منتدى احمد يدك القانونى
عزيزى الضيف المحترم ، نرحب بك فى منتدى احمد يدك القانونى ، نتمنى لك قضاء وقت ممتع بالمنتدى ، لكن يجب عليك ان تكون عضو مسجل بالمنتدى كى تستطيع الاستفادة بمحتويات المنتدى . لذا فنرجو منك تسجيل الدخول اما لو كانت غير مسجل عضوية بالمنتدى فعليك التسجيل فى المنتدى

نتمنى لك حظا سعيدا فى المنتدى
مدير المنتدى/ أحمد يدك



 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلالمجموعاتدخول

شاطر | 
 

 حركة الترقيات من رؤساء ب إلى رؤساء أ 2012 / 2013

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
admin
Admin
Admin
avatar

الاوسمة الحاصل عليها :
عدد الرسائل : 4967
العمر : 29
نقاط التمييز : 90
نقاط النشاط : 30756
تاريخ التسجيل : 30/03/2007

مُساهمةموضوع: حركة الترقيات من رؤساء ب إلى رؤساء أ 2012 / 2013    22/9/2012, 12:52 pm



يعين رئيساً للمحكمة من الفئة ( أ ) ورئيساً للنيابة العامة من الفئة ( أ ) كل من السادة الرؤساء بالمحاكم الابتدائية من الفئة ( ب ) ورؤساء النيابة العامة من الفئة ( ب ) :

حسين على حسن حسين بمحكمة الجيزة الابتدائية
هشام إبراهيم أحمد حامد بمحكمة بنى سويف الابتدائية
محمد حامد أحمد حسان بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
محمد عزمى محمد عزت الطنبولى بمحكمة دمنهور الابتدائية
محمد أمير السعيد سبع بمحكمة الزقازيق الابتدائية ( على سبيل التذكار)
محمد حازم أحمد أمين عبدالحافظ بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية
شريف محمد سراج الدين محمد أحمد سراج الدين بمحكمة بنها الابتدائية
وليد محمد محمد مهدى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد صلاح توفيق الشيخ بمحكمة الفيوم الابتدائية
د . شريف أحمد حسن أبوطالب بمحكمة طنطا الابتدائية
هيثم فكرى إبراهيم نصار بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
أحمد مجدى محمود طه أبوالعلا بمحكمة بنى سويف الابتدائية
يحيى عادل محمد صادق إمام نيابة عامة
محمد خيرى فخرى على محمد بمحكمة بنها الابتدائية
أحمد الطاهر عبدالمنعم محمد عبدالرحمن بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
محمد عبدالقادر علام سعد بمحكمة طنطا الابتدائية
محمد أحمد بسيونى الشرقاوى بمحكمة بنها الابتدائية
محمد احمد محمد سيد احمد بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
شريف مختار عبدالجواد لاشين نيابة عامة
احمد عبدالعزيز اسماعيل السيد بمحكمة المنيا الابتدائية
ماهر كمال بيومى محمد احمد سالم بمحكمة السويس الابتدائية
احمد احمد المتولى النظامى بمحكمة دمنهور الابتدائية
اشرف عبيد على احمد بمحكمة دمياط الابتدائية
محمد محمود سامى اسماعيل بده بمحكمة بورسعيد الابتدائية
محمد السيد صلاح الدين السيد احمد محمود بمحكمة بورسعيد الابتدائية
سامح محمود رضا عبدالعزيز الخضيرى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
محمد اسامه محمد الصاوى عبدالله بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
تامر مصطفى حسين عبدالرحمن بمحكمة سوهاج الابتدائية
معتز اسماعيل محمود زيدان بمحكمة الأقصر الابتدائية
حسام محمد ناجى البيومى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
مجدى محمد حسن محمد هريدى بمحكمة بنى سويف الابتدائية
عمرو محمود كامل ابراهيم يوسف بمحكمة جنوب الابتدائية
محمد على فتحى حسين المسلمى نيابة عامة
على محمد مختار على اباظه بمحكمة دمنهور الابتدائية ( على سبيل التذكار)
محمد هاشم ابوالفضل عبدالباقى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
محمد عدلى محمود حسن بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
علاءالدين عامر احمد احمد بمحكمة المنيا الابتدائية
محمد عبدالباقى عبدالحكم يوسف بمحكمة أسيوط الابتدائية
احمد طلعت عبدالصادق محمد بمحكمة المنصورة الابتدائية
تامر احمد رضا محمود حسين بمحكمة المنصورة الابتدائية
خالد حسن عبدالفتاح زكى سلامه نيابة عامة
محمد عبدالعزيز فهمى احمد محمد نيابة عامة
وليد محمد ماهر محمد سراج الدين بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية
حازم عبدالشكور محمد فراج بمحكمة سوهاج الابتدائية
محمود محمد عبدالوهاب محمد بمحكمة أسيوط الابتدائية
امير جورجى تادرس جورجى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
وليد احمد احمد محمد مصطفى عيد بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
احمد محمد كمال عبدالعزيز محمد بمحكمة الجيزة الابتدائية
شريف ابوبكر عبدالقادر النجار بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية
طارق حمدى ابوهشيمه عبدالعزيز بمحكمة الجيزة الابتدائية
خالد محمود شريف عمران بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
احمد محمد احمد عبدالنبى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
خالد نبيل محمد محرم بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
احمد محمد هلال محمد فؤاد محمد هلال بمحكمة المنصورة الابتدائية
عادل عارف عثمان حسين بمحكمة بورسعيد الابتدائية
محمد سمير ناجى حسين ناجى بمحكمة طنطا الابتدائية
احمد محمدى محمد محمد ماجور بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
عمرو محمد محمود محمود عطيه بمحكمة دمنهور الابتدائية
اشرف عبدالراضى احمد عبدالعال عثمان ابوليله بمحكمة المنصورة الابتدائية
محمد احمد محمد ناجى بمحكمة سوهاج الابتدائية
احمد صهيب محمد حافظ بمحكمة الزقازيق الابتدائية
سامح ابراهيم ابراهيم الشواربى بمحكمة سوهاج الابتدائية
عمرو مصطفى محمد محجوب عطيه بمحكمة طنطا الابتدائية
محمد عبدالحميد محمود عمر نيابة عامة
فوميل لبيب حليم لبيب بمحكمة بنى سويف الابتدائية
شريف بهاءالدين ابراهيم العجرودى بمحكمة الفيوم الابتدائية
احمد منير احمد على الصاوى بمحكمة المنصورة الابتدائية
رانيا سناء الملك محمد الطيب بمحكمة الزقازيق الابتدائية
ايمان محمود حسين الجيزيرى بمحكمة طنطا الابتدائية
جيهان احمد وفيق عثمان البطوطى بمحكمة الزقازيق الابتدائية
غاده محمد ممدوح حسن بمحكمة الزقازيق الابتدائية
سالى عمرو امين الصعيدى بمحكمة الزقازيق الابتدائية
سحر عبدالفتاح محمد نعمة الله بمحكمة دمياط الابتدائية
ايمن سعد محمد الحسينى نيابة عامة
ناصر فايز محمد حسب النبى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
محمد عصام ابراهيم الترساوى نيابة عامة
ضياء محمود محمد السعيد بمحكمة دمنهور الابتدائية
حسام الدين محمود ابراهيم حسن نيابة عامة
محمد مصطفى نجاتى توفيق مفتاح نيابة عامة
محمود عبدالمنعم عوض الخلاوى بمحكمة دمياط الابتدائية
تامر ثروت عبدالحميد محمد شاهين بمحكمة الزقازيق الابتدائية
مصطفى عبداللطيف محمود مصطفى بمحكمة الجيزة الابتدائية
ابراهيم فتحى عبدالعزيز زغلول بمحكمة دمنهور الابتدائية
هانى مصطفى عبدالرحيم ابوسديره بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
محمد اسامه كامل منتصر بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمود محمد ابراهيم ابو باشا بمحكمة المنيا الابتدائية
محمد رأفت انور محمد نيابة عامة
معتصم محمد شوقى السلامونى نيابة عامة
رامى سعد حسن شحاته بمحكمة بنى سويف الابتدائية
سامح عصام الدين محمود حسن نيابة عامة
محمد خيرى فرحات محمد موسى الشرنوبى بمحكمة طنطا الابتدائية
عبدالرحمن فاروق عبدالرحمن محمد السماحى نيابة عامة
مصطفى فرج محمد محمد عيسى بمحكمة المنيا الابتدائية
حاتم حسن محمد محمد غراب نيابة عامة
محمد عاطف محمد النويشى نيابة عامة
هانى محمد عبدالعزيز الليثى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد محمد سميح حسين الريحانى بمحكمة الجيزة الابتدائية
على احمد على مشهور نيابة عامة
حسن رشاد حسن خليل نيابة عامة
مدحت مجدى محمد عبداللطيف نيابة عامة
مهاب محمد يحيى مصطفى مصطفى درويش نيابة عامة
هيثم محمد المهدى خضر خضر نيابة عامة
ابراهيم يحيى ابراهيم احمد التلتى نيابة عامة
تامر محمود امين حسن عابدين نيابة عامة
مصطفى صلاح محمد حسن نيابة عامة
ناصر محمد عبدالظاهر خليل نيابة عامة
عرفه عبدالمنعم حسنين القاوى نيابة عامة
احمد عبدالرحمن عبدالمقصود الدسوقى بمحكمة بنى سويف الابتدائية
سامح محمد ابراهيم محمد السيد ابوالعلا نيابة عامة
احمد فراج احمد احمد نيابة عامة
حسينى محرز على مصطفى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
محمد شوقى محمد سالم بمحكمة بنها الابتدائية
يوسف عبدالفتاح محمد خليل نيابة عامة
محمود محمد البطل احمد احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية
اكرم محمدين محمد الفاضلى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
محمد عبدالعزيز محمد الجمل نيابة عامة
محمد محمد كامل احمد باشا نيابة عامة
احمد على احمد القناوى المشد نيابة عامة
محمد السيد خلف محمد بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
احمد نبيل محمد احمد حسنين نيابة عامة
حازم محمود عبدالعليم حسين نيابة عامة
عمرو عبدالحكم محمود ابراهيم نيابة عامة
محمد رأفت السيد سالم بمحكمة أسيوط الابتدائية
معتز السيد ابو ضيف الزهرى بمحكمة البحر الأحمر الابتدائية
محمد محمود هانى زكى عطيه نيابة عامة
محمد سعيد احمد البنا نيابة عامة
حازم رسمى عبدالمنعم رسمى بمحكمة سوهاج الابتدائية
مصطفى عباس عبدالحفيظ خلف بمحكمة أسوان الابتدائية
تامر احمد عباس نجيب نيابة عامة
يونس حسن يونس حسن بمحكمة سوهاج الابتدائية
احمد محمد جلال مصطفى صفوت نيابة عامة
محمد سيد عطيه على احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية
احمد ممدوح سلامه خفاجى بمحكمة بورسعيد الابتدائية
طارق محمد جلال صوفى السيد ابراهيم نيابة عامة
محمد عبدالرحمن محمد عبدالعال خليل بمحكمة الجيزة الابتدائية
شريف عبدالواحد محمد الفار نيابة عامة
ابراهيم على محمد حسين ايوب بمحكمة السويس الابتدائية
محمد حسن صلاح الدين مصطفى اللبيدى بمحكمة أسوان الابتدائية
اسامه محمد صالح محمود بمحكمة قنا الابتدائية
تامر محمد عطيه عبدالعليم نيابة عامة
عمادالدين سامى عبدالخالق ابراهيم الجندى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
خالد الامير فياض عبدالعظيم عبدالحافظ بمحكمة المنيا الابتدائية
خالد عبدالجليل ربيعى عبدالجليل نيابة عامة
احمد محمد موسى عبدالسلام عبدالعال نيابة عامة
محمد عبدالقادر معروف عبدالقادر بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
فيصل محمد مكى مرسى نيابة عامة
احمد عطيه عبدالرءوف ابوشوشه نيابة عامة
اسامه محمد محمود محمد احمد بمحكمة بورسعيد الابتدائية
خالد ابوالعباس محمود السمان نيابة عامة
ياسر عبدالرحمن محمد حلمى جبران بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
اسامه محمد فؤاد الصيرفى نيابة عامة
ايهاب الهام نجيب نوار نيابة عامة
ضياءالدين محمد على محمود نيابة عامة
وسيم عبدالهادى احمد احمد بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
خالد محمد شوقى محمد خميس بمحكمة الزقازيق الابتدائية
محمد ابوالقاسم محمد ابوالقاسم نيابة عامة
شريف محمد السباعى مصطفى بمحكمة دمنهور الابتدائية
محمد صبحى ابراهيم محمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
امجد عبدالبديع السيد هاشم بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
هشام محمد حسين على المعايرجى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد فؤاد يوسف غانم بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
سامح محمد عبدالمنعم عرفه الشيخ نيابة عامة
محمد عبدالعليم عبدالنبى رضوان بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
محيى الدين ثابت حلمى ثابت نيابة عامة
محمد سيف عبدالمجيد محمود هدهود نيابة عامة
محمد رشاد احمد عويس نيابة عامة
محمد ممدوح محمد احمد يوسف بمحكمة بنى سويف الابتدائية
امجد محمد احمد زايد بمحكمة المنصورة الابتدائية
جون عاطف نجيب رزق نيابة عامة
محمد سمير دسوقى محمد البشلاوى نيابة عامة
ضياءالدين مصطفى نورالدين حسين فريد نيابة عامة
احمد حسنى عبدالله حسن حماده بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
كمال عبدالقوى حسين محروس نيابة عامة
محمود عبدالحميد عبدالمؤمن السعدنى بمحكمة دمنهور الابتدائية
مصطفى محمد عبدالعزيز الزغبى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
شريف على عبدالقادر الشيتانى نيابة عامة
محمد سعد ابوالفتوح شلبى نيابة عامة
محمد حسن بكرى محمد نيابة عامة
وائل محمد على محمد حسين بمحكمة الجيزة الابتدائية
حاتم حمزه عبدالرحمن الطيب عبدالرحمن بمحكمة سوهاج الابتدائية
مصطفى محمد محمد عبدالصمد ابراهيم بمحكمة سوهاج الابتدائية
ماجد ابراهيم حامد فاضل طنطاوى نيابة عامة
هشام عبدالرحمن عبدالله بهلول نيابة عامة
يوسف احمد محمد غازى بمحكمة المنصورة الابتدائية
محمد شعبان محمد واعر ابوطالب نيابة عامة
بكر احمد عبدالعزيز بكر نيابة عامة
محمد حسن محمد السيد الشربينى بمحكمة الجيزة الابتدائية
احمد فوزى حسن طه حسن عبدالواحد نيابة عامة
ايهاب السيد شحاته عبدالرحيم بمحكمة الفيوم الابتدائية
صلاح الدين رفعت على محمد المرسى نيابة عامة
علاءالدين محمد عباس مهران نيابة عامة
تامر حسين السيد متولى على منصور نيابة عامة
عبدالرحمن فؤاد عبدالرحمن سليمان بمحكمة سوهاج الابتدائية
ياسر الفاروق محمد الهوبى نيابة عامة
معتصم محمد محمد مهنى نيابة عامة
مصطفى محمد رضا سعدالدين توفيق نيابة عامة
احمد محمد احمد عبداللطيف مرزوق نيابة عامة
نصر محمد مصطفى محمد ابوسديره نيابة عامة
شريف محمود سيد احمد بطيخ بمحكمة الجيزة الابتدائية
محمد طه عبدالواحد ادريس نيابة عامة
وليد عبدالعزيز عبدالظاهر عثمان نيابة عامة
احمد سمير شفيق محمد لطفى بمحكمة الجيزة الابتدائية
جورج فرج متياس روفائيل نيابة عامة
احمد سعيد محمد عبدالحافظ جميل بمحكمة دمنهور الابتدائية
خالد رشاد احمد محمد عيد نيابة عامة
محمد فتحى احمد عبدالكريم بمحكمة طنطا الابتدائية
محمد امام حسين منصور نيابة عامة
صلاح صديق محمود سيد نيابة عامة
احمد محمد رضا رمضان جمعه نيابة عامة
محمد ابراهيم عبدالغنى مبروك نيابة عامة
محمد عبدالحميد محمد عبدالحميد العدروسى نيابة عامة
كريم سلامه محمود قنديل بمحكمة أسيوط الابتدائية
اسامه محمد طلعت ابراهيم عبدالحميد نيابة عامة
سامر احمد رضا محمود حسين بمحكمة أسيوط الابتدائية
هشام جعفر عبدالسلام على بمحكمة الفيوم الابتدائية
هشام محمد نورالدين حسنين مصطفى بمحكمة الزقازيق الابتدائية
وليد محمد عبدالصبور على نيابة عامة
د . ياسين تاج الدين سلامه نوفل بمحكمة طنطا الابتدائية
سيد محمد سيد شعراوى نيابة عامة
خالد على ابراهيم على بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
احمد محمد السعيد عبده غنيمى بمحكمة الجيزة الابتدائية
محمد عبدالقادر حفنى سيد الخطيب نيابة عامة
محمد سيد بخيت حسن بمحكمة المنيا الابتدائية
محمد سعودى حمدان حسن نيابة عامة
ابوالوفا محمد محمد عيسى بمحكمة أسيوط الابتدائية
احمد عدنان احمد هاشم بمحكمة قنا الابتدائية
احمد ابراهيم محمد جابر نيابة عامة
خالد خلف فتح الباب متولى نيابة عامة
احمد محمد صاوى حسن مفتاح بمحكمة سوهاج الابتدائية
محمد احمد عبدالعزيز بكر بمحكمة الجيزة الابتدائية
احمد سمير عبدالمنعم احمد سلام بمحكمة دمنهور الابتدائية
ايمن على جمال الدين مهران نيابة عامة
علاء شعبان محمد محمود السجيعى نيابة عامة
احمد محمد عبدالرءوف ابوشوشه بمحكمة دمنهور الابتدائية
د. أحمد نبيل سليمان محمد طبوشه نيابة عامة
عبدالجواد عبدالحليم احمد السيد طنطاوى نيابة عامة
احمد محمد عبدالرحيم محمد اسماعيل بمحكمة الزقازيق الابتدائية
ياسر جابر دسوقى زايد بمحكمة المنيا الابتدائية
محمد السيد البدوى مصطفى الشفيع نيابة عامة
وائل محمد محمود محمد حجاب بمحكمة الزقازيق الابتدائية
احمد محمد على السيد على منصور بمحكمة دمنهور الابتدائية
اسامه سيد صديق محمد بمحكمة المنيا الابتدائية
يحيى صلاح الدين كامل جادالله بمحكمة طنطا الابتدائية
محمد احمد محمد احمد سليمان نيابة عامة
محمد حافظ محمد زكى الختام بمحكمة المنيا الابتدائية
يوسف عدلى خليل تادرس بمحكمة الزقازيق الابتدائية
تامر حسن محمد العشرى نيابة عامة
عمرو ممدوح فتوح خليل نيابة عامة
نبيل سعد ابراهيم مصطفى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
محمد توفيق احمد كامل توفيق نيابة عامة
مصطفى عبدالرحيم مصطفى دويدار بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد حسنى بشرى عنتر بمحكمة الزقازيق الابتدائية
محمود مصطفى على السعيد بمحكمة طنطا الابتدائية
وائل عبدالحكيم على احمد نيابة عامة
انور فؤاد على محمد الخولى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
مصطفى محمد صلاح الدين مصطفى عطيه بمحكمة دمياط الابتدائية
احمد علاءالدين مصطفى عزت فتح الله عبدالغفار بمحكمة السويس الابتدائية
هشام على محمد محمد محروس بمحكمة الجيزة الابتدائية
خالد سعيد عبدالحميد سعيد فوده بمحكمة دمياط الابتدائية
حسن محمد صبرى محمد كمال الاخرس بمحكمة المنصورة الابتدائية
د.وليد نبيل طه محمد بمحكمة الجيزة الابتدائية
محمد فتحى على حسن شوك بمحكمة المنصورة الابتدائية
عمرو احمد عبده حسن على بمحكمة بنها الابتدائية
منذر عزالدين عبدالشافى محمد بمحكمة الأقصر الابتدائية
احمد محمود السيد المغازى نيابة عامة
محمود محمد محمود عطيه بمحكمة الفيوم الابتدائية
محمد سعد مصطفى العكازى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
ضياءالدين ابراهيم محمد عويضة بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
مصطفى محمد حلمى احمد الشريف بمحكمة أسيوط الابتدائية
رضا محمد الصغير محمد محمد عبدالسميع نيابة عامة
هادى احمد ابراهيم احمد عزب بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية
هانى رمزى جادالكريم طنطاوى بمحكمة دمنهور الابتدائية
عمرو طلعت عبدالحميد خليل الاكيابى بمحكمة بنى سويف الابتدائية
هشام على زكى سكر نيابة عامة
احمد محمد عبدالخالق السيسى بمحكمة طنطا الابتدائية
ياسر محمد طه الرفاعى نيابة عامة
وليد سعيد السيد عبدالوهاب فارس بمحكمة المنصورة الابتدائية
احمد محمود عزت حسن عزت محمد بمحكمة الزقازيق الابتدائية
عمرو محمد نبيه الصايغ بمحكمة المنصورة الابتدائية
محمد رفاعى سليمان ابراهيم نيابة عامة
محمد عبدالجواد ابراهيم حميده نيابة عامة
ايهاب حاتم ابوالعينين موسى نيابة عامة
ايهاب محمد السيد عمر نيابة عامة
محمد مصطفى السيد طاهر بمحكمة الزقازيق الابتدائية
هيثم سلامه سليمان سلامه نيابة عامة
اسامه محمد محمد درويش بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
خالد محمود عبدالعزيز حسن بمحكمة دمياط الابتدائية
حامد محمود حسن محمد النجار نيابة عامة
محمد حامد جمال موسى ابوالنصر بمحكمة سوهاج الابتدائية
هشام على محمد على بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
حسين جوده حسين محمد جهاد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد المهدى توفيق الجمل بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
احمد عبدالعال محمد على بمحكمة سوهاج الابتدائية
ربيع محمد الصغير محمد محمد عبدالسميع نيابة عامة
محيى الدين محمد فاروق محمد الدبيسى نيابة عامة
مؤمن ابوالفتوح عبداللطيف رضوان نيابة عامة
محمود محمد مرغنى صادق محمد نيابة عامة
طارق بهيج حسن القصبجى بمحكمة الجيزة الابتدائية
د . محمد حسين محمد عطيه نيابة عامة
اسلام محمد عصام الدين احمد محمد وهيب بمحكمة دمنهور الابتدائية
شادى حسن محمد السيد الشربينى بمحكمة الجيزة الابتدائية
شريف فاروق عبدالحكيم محمد بمحكمة قنا الابتدائية
محمد عبدالله خليفه همام ابوشنيف نيابة عامة
احمد محمد فهمى عبدالموجود بمحكمة المنيا الابتدائية
محمد عبدالصمد زكى احمد بمحكمة أسيوط الابتدائية
مجدى محمد رجاء احمد مصطفى نيابة عامة
محمد حلمى محمد النجدى بمحكمة دمنهور الابتدائية
جورج أميل وديع الطويل نيابة عامة
احمد عبدالجواد سليمان عبدالجواد نيابة عامة
ايمن راضى السيد الطوخى بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية
محمود محمد عبدالرحمن منصور نيابة عامة
خالد محمد عبدالفتاح محمد على بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
اشرف محمد دسوقى احمد الجزار نيابة عامة
حسام محمد طلعت عبدالعزيز على سلامه بمحكمة السويس الابتدائية
احمد محمد مختار فرج بمحكمة الجيزة الابتدائية
عمرو بركات حسين علاءالدين بمحكمة دمنهور الابتدائية
عبدالحميد عبدالسلام عبدالحميد الشاعر نيابة عامة
سمير عبدالفتاح شحاته المحروق نيابة عامة
اسلام السيد البدوى توفيق محيى الدين نيابة عامة
نبيل عاطف بدر محمد ابوزينه بمحكمة الفيوم الابتدائية
على جاب الله على عماره نيابة عامة
سامح محمد سالم عمر بمحكمة سوهاج الابتدائية
محمد عبدالجابر عبداللاه على بمحكمة سوهاج الابتدائية
عصام فرحات محمد موسى الشرنوبى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
محمد فتحى صادق عبدالله بمحكمة سوهاج الابتدائية
اسلام عبدالمنعم منصور مصطفى نيابة عامة
حازم محمد محمود محمد ابوسديره نيابة عامة
عمرو محمد السعيد على اسماعيل بمحكمة المنصورة الابتدائية
د. محمد ابراهيم محمد منصور نيابة عامة
احمد فاروق احمد احمد مكى بمحمكة بنى سويف الابتدائية
نبيل رضا رشدى ميخائيل رشدى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد تاج الدين سلامه عبداللطيف نوفل بمحكمة بورسعيد الابتدائية
ابراهيم خليل ابراهيم الخولى بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
محمد راجح مؤمن محمد محفوظ بمحكمة المنيا الابتدائية
على مصطفى على سليمان بمحكمة دمنهور الابتدائية
ضياء فاروق عبدالله ابراهيم بمحكمة أسوان الابتدائية
شعبان مغربى محمد ابراهيم نيابة عامة
احمد على حافظ بيومى بمحكمة الزقازيق الابتدائية
احمد محمد على عياد بمحكمة المنصورة الابتدائية
شريف شوقى بشرى جندى بمحكمة سوهاج الابتدائية
احمد حسنى عبدالمولى ابوطالب بمحكمة الفيوم الابتدائية
مصطفى حسن حسن حنفى نيابة عامة
إيهاب فؤاد محمد شعبان بمحكمة المنصورة الابتدائية
عماد عبدالعزيز على الشعراوى بمحكمة الزقازيق الابتدائية
احمد ابراهيم عبدالمعز السطوحى نيابة عامة
اسلام صادق عبدالواحد احمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد عادل حماد شاهين بمحكمة بنها الابتدائية
شادى الفونس زكى شحاته بمحكمة المنصورة الابتدائية
وائل محمد فتحى عطيه خورشيد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد فؤاد شرين القاضى نيابة عامة
اسلام محمد القياتى محمد قشيرى بمحكمة أسيوط الابتدائية
احمد محمد عبدالحسيب مقلد نيابة عامة
احمد وجيه مصطفى بيومى نيابة عامة
احمد رأفت على مصطفى الملكى بمحمكة الجيزة الابتدائية
جمال احمد عبدالحميد عبدالعظيم حته بمحكمة دمنهور الابتدائية
ايهاب احمد شحاته ابوزيد نيابة عامة
شريف صلاح يس زايد بمحكمة الزقازيق الابتدائية
احمد على خليل على بمحكمة قنا الابتدائية
حسين عبدالمحسن محمد سطوحى نيابة عامة
حسين عبدالعزيز حسين سليمان الرجبانى نيابة عامة
مصطفى حلمى محمد حلمى الحسينى ابراهيم بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
شريف السيد محمد جبر بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
طارق احمد صبره عبداللطيف بمحكمة طنطا الابتدائية
حسام منير توفيق صالح بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
عمر محمود محمد الشرفى نيابة عامة
باسم مصطفى امين محمد يونس بمحكمة المنصورة الابتدائية
احمد محمد وفيق حسن مدكور نيابة عامة
ماجد محمد محمود محمد حسن بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية
محمود عادل عبدالفتاح عبدالله سعد بمحكمة الزقازيق الابتدائية
محمد محمود حنفى محمود حنظل نيابة عامة
احمد ابراهيم يوسف البنا بمحكمة بنها الابتدائية
امجد وجيه وهبه نصر بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
وئام سامى نجيب عبدالملاك بمحكمة سوهاج الابتدائية
هيثم احمد حسنى سيد محمد عبده بمحكمة طنطا الابتدائية
عمر توفيق عبدالمجيد توفيق بمحكمة طنطا الابتدائية
اسامه صبرى محمود الدسوقى نيابة عامة
احمد محمد يسرى محمد توفيق على بمحكمة طنطا الابتدائية
احمد محمود السيد محمد السيد عوض بمحكمة قنا الابتدائية
محمد صباح احمد مندور حشيش نيابة عامة
وليد عباس عبدالعال محمد عبدالعال بمحكمة قنا الابتدائية
وليد محمد عبدالحميد حامد نيابة عامة
احمد محمد طلعت ابراهيم عبدالحميد خلف بمحكمة طنطا الابتدائية
احمد اسماعيل محمد عبدالفتاح الشاذلى بمحكمة أسيوط الابتدائية
بهاء محمد عبدالحكيم عبدالحميد بمحكمة الجيزة الابتدائية
احمد منير محمد عبدالفيهم بمحكمة السويس الابتدائية
اشرف عبدالعظيم عبدالحميد مطر نيابة عامة
على حسن محمد ابوحسين بمحكمة دمنهور الابتدائية
عبدالسلام نبيه عبدالسلام سلامه بمحكمة طنطا الابتدائية
وجيه فتح محمد حسنين بمحكمة شبين الكوم الابتدائية
اشرف على عماره ربيع نيابة عامة
مصطفى ابوالقاسم زيدان مصطفى بمحكمة المنيا الابتدائية
شريف احمد حافظ توفيق بمحكمة المنصورة الابتدائية
رائد عبدالفتاح احمد حسن بمحكمة الأقصر الابتدائية
محمود محمد نجيب عطيه سباله نيابة عامة
احمد محمد محمد معوض بمحكمة الفيوم الابتدائية
محمد طلعت محمد عبدالعظيم سرور نيابة عامة
عمر احمد نبيل بهجت محمد صبحى بهجت بمحكمة الجيزة الابتدائية
طاهر محمد السيد محمد ابوالعيد بمحكمة الزقازيق الابتدائية
اسامه حسن يوسف صبرى المشرقى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد فايز عبدالعزيز محمد بمحكمة أسيوط الابتدائية
احمد مصطفى محمد مصطفى حمزه بمحكمة طنطا الابتدائية
احمد عبدالرازق محمد عبدالرحمن بمحكمة الإسكندرية الابتدائية
حاتم ابراهيم احمد عفيفى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية
عمادالدين احمد خليل بدوى بمحكمة السويس الابتدائية
محمد السيد احمد احمد محمد عوض الله بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية
محمد نادر محمد نجيب هنداوى بمحكمة الزقازيق الابتدائية
ابراهيم حبشى محمود حسب الله عامر نيابة عامة
هيثم فتحى جابر طعيمة بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية
تعديل أقدمية السيد / خالد عبدالهادى الزناتى سيد أحمد ــ الرئيس من الفئة ( أ ) على أن يكون تالياً للسيد / مختار فتحى على عبداللطيف ـــ وسابقاً على السيد / أحمد محمد عزت غريب ـــ الرئيسين من الفئة ( أ ) .

وتعديل أقدمية السيد / محمد فاروق عبدالعزيز إسماعيل ـــ الرئيس من الفئة ( أ ) على أن يكون تالياً للسيد / أحمد فتحى أحمد عبدالحكيم ـــ وسابقاً على السيد / شريف رمزى أسعد عوض الله ـــ الرئيسين من الفئة ( أ ) .





المصدر: منتدى احمد يدك القانونى - http://lawgroups.withme.us







[img]http://img10.imageshack
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://lawgroups.withme.us
 
حركة الترقيات من رؤساء ب إلى رؤساء أ 2012 / 2013
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الباكالوريا الفرنسية من 1983 إلى 2012
» حسان يبدة المدلل الجديد لـ"الخضر" يسيل لعاب أقوى الأندية الأوروبية
» وزارة التربية الوطنية تغير المقررات والبرامج في 2012
» قضية زوال العالم الجديدة
» لماذا القيامة الصغرى عام 2012

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى احمد يدك القانونى :: المــنتــــــــــــــــــــــديات القانونيـــــــــــــــــة :: منتــــــدى الهـيـئــــــات الـقـضــــائـيـــــــة-
انتقل الى: