منتدى احمد يدك القانونى
عزيزى الضيف المحترم ، نرحب بك فى منتدى احمد يدك القانونى ، نتمنى لك قضاء وقت ممتع بالمنتدى ، لكن يجب عليك ان تكون عضو مسجل بالمنتدى كى تستطيع الاستفادة بمحتويات المنتدى . لذا فنرجو منك تسجيل الدخول اما لو كانت غير مسجل عضوية بالمنتدى فعليك التسجيل فى المنتدى

نتمنى لك حظا سعيدا فى المنتدى
مدير المنتدى/ أحمد يدك



 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلالمجموعاتدخول

شاطر | 
 

 حركة تنقلات القضاة بين المحاكم الابتدائية 2012/ 2013

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
admin
Admin
Admin
avatar

الاوسمة الحاصل عليها :
عدد الرسائل : 4967
العمر : 29
نقاط التمييز : 90
نقاط النشاط : 30765
تاريخ التسجيل : 30/03/2007

مُساهمةموضوع: حركة تنقلات القضاة بين المحاكم الابتدائية 2012/ 2013   22/9/2012, 12:54 pm



ينقل كل من السادة الروساء والقضاة بالمحاكم

إلى محكمة شمال القاهرة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
عمرو عبد الرحمن عبد الحليم سليمان نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد اسماعيل احمد عبد المقصود نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
احمد حسين محمد حسن نقلا من محكمة بنها الابتدائية
حسام احمد احمد عبد الخالق نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
عصام على محمد سلمان نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
ايمن عبد القادر عبد القادر سويدان نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
خالد ابو العباس على عبد السلام نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
خالد محمد محمد سعد الدين الصادق هندى نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
تامر احمد عبد الونيس ابو شكر نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
علاء الدين عبد العزيز حسن عبده عليان نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
حسين محمد نادى حسن عبد الجواد شديد نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
احمد محمد صلاح الدين الشهيدى محمد نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
متي كمال سامى بطرس نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
ايهاب كمال عزيز الراهب نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
نيزار محمود سليمان سلامة نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد مصطفى محمد محجوب عطية نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد صلاح الدين ابراهيم عبد العزيز نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
عماد محمد شوقى السيد الحديدى بدير نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
تامر محمد محمود السيد مرسى نقلا من محكمة الأسكندرية الابتدائية
حسن محمد سعيد داود حسن نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
القضاة :
محمد احمد كامل مروان نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد عبد المحسن عبد الغفار نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
طارق اسماعيل فاضل السيد حسين نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد احمد احمد عز الدين نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
يحيى عبد الرحيم محمد اسماعيل نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
عبد الرحمن احمد عبد الرحمن الزواوى نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
رامى كمال مصطفى كمال نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
سامر ذو الفقار محمد بيومى الرقباوى نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد مامون ميسر محمد مامون نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
محى الدين مصطفى عادل محمد ابو رابيه نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
مصطفى رمضان عيد احمد مبروك نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
هشام على صديق على نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
كريم محمد جمال الدين مصطفى عبد ربه نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
المعتصم بالله انور متولى محمد جبال نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
شريف عبد المنعم هجرس بدوى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
مصطفى محمد فؤاد على حسن شعبان نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
احمد عاصم السيد على ابراهيم نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية
شريف احمد مرسى محمد وهبه نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
احمد محمد مجدى محمد الطاهر نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
هيثم محمد جمال الدين على عواد نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
شريف محمد رافت ابراهيم الدسوقى حسين نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
خالد بهاء طه حلمى الجندى نقلا من محكمة قنا الابتدائية
عمرو على حسن اسماعيل نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية

إلى محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
وهدان علام محمد على وهدان نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
سليمان فؤاد سعد غبريال نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
علاء الدين حافظ ابراهيم محمد ابو شوشه نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
احمد مصطفى محمد امين الفقي نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
السيد السيد السيد حسب النبي نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد سراج الدين محمد توفيق عبد العال نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
هشام مصطفى عبد القادر ابو سالم نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
محمد حسين الشربينى حسين الامام نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
احمد محمد نبيل ابراهيم كامل زيد نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
محمود فتحى السعيد رمضان نقلا من محكمة دمياط الابتدائية
محمد عبد السلام ابراهيم عوض القرش نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
احمد محمد صلاح الدين عبد الوهاب معوض نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
مصطفى عبد الحفيظ ابو العلا عبد الحفيظ نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
محمد احمد عبد الرحيم احمد فراج نقلا من محكمة الاسماعيلية الابتدائية
احمد محمد عبد الرحمن منصور شتله نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
احمد فيصل اسماعيل ابراهيم العربى نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
هانى وفيق محمد الجمل نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد حسين عطيه منصور نقلا من محكمة بنى سويف الابتدائية
ايهاب محمد رضا عطيه محمد نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
طارق عبد السميع عبده حجاج نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
شريف سيف النصر محمد النقيب نقلا من محكمة جنوب سيناء الابتدائية

إلى محكمة الجيزة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
على نبيل محمد عبد العال نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
ميشيل وهيب نجيب ابراهيم نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
اسامه محمد احمد حسانين نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
ابراهيم سيد عبد القادر ضيف الله نقلا من محكمة الفيوم الابتدائية
محمد حسين زكري حسين نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية
وسام عبد الحميد علام ابو العلا نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
محمد انور متولى جبال نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
مختار فتحى على عبد اللطيف نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
محمد احمد الدسوقي خير عبد الرحمن نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية
مدحت خالد صادق خالد نقلا من محكمة البحر الاحمر الابتدائية
على طلعت على ابراهيم نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
محمد فاروق عبد اللطيف محمد نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
احمد محمد الصادق محمود غانم نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
طه عبد الله عبد الغظيم عبد الجواد نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
عاطف عبد الله ابراهيم عويس نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية
ايمن انور عبد الله سيد نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
عمرو محمود حامد السكرى نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية
امجد محمود عبد الحميد الكنيسي نقلا من محكمة بنى سويف الابتدائية
وائل محمد فريد عبد الحفيظ نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
شريف حسن احمد لطفى عبد الباقى نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
محمود محمد ابراهيم خطاب نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
حسام الدين نجيب يونس حسن نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
اشرف فؤاد زيدان بدران نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
معتز محمود صابر عبد الله نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
وليد احمد فاضل عبد الحميد القاضى نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
القضاة :
احمد عابد سعد حراجي نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد عاطف بدر محمد نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
ابراهيم مرتضي ابراهيم عبد الرحمن نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
شريف العناني السيد على نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
محمد يسري عبد الكريم ابراهيم البراوي نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
سليم تمام سليم سليم نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
فادي محمود هانى عبد الباري العشماوى نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد شوقى عبد اللطيف عبد اللطيف نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد محمد احمد رضوان صالح نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية

إلى محكمة بنها الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
وليد السيد الجنيدى ابو عاليه نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
امير عزيز السعيد الشافعي سليط نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
عبد الله توفيق عبد الله الدمنهورى نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
شاكر محمد سليمان مبارك ابو شادي نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
د. ايمن فتحى محمد الجندى نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
سعيد حامد محمد ابراهيم عبد العال نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
وائل صفوت يوسف راشد نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
احمد عبد المجيد احمد السيد خليل نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
سامى احمد محمد خليل نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
احمد محمد فريد محمد عارف عبد الهادى نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
ماهر هاني محمد ماهر ابو زيد نور نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
شريف مصطفى احمد محمد زاهر نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
ابراهيم عبد الحميد محمد الفقي نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
محمد امل محمد سليمان نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
احمد على على الموافي نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
سامح محمد حسن الوراق نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
احمد سعيد عبد الحميد الفقي نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
نادر صفوت يوسف راشد نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
محمد عزت محمد حافظ ابو العينين نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
مصطفى عبد الرؤوف عبد الرحمن مسعود نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
يوسف يسري يوسف شومان نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
محمد حلمي محمد احمد فراج نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية

إلى محكمة الإسكندرية الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
اسامه محمد عبد الحافظ السيد الحداد نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
ايمن محمود محمد الحنفي محمود نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
تامر السيد جلال عبد المحسن حجازي نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
خالد محمد عامر عامر صقر نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
خالد احمد السيد حمد نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
مصطفى محمد مصطفى شاهين نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
اشرف حمدى شحاته المغربي نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( ب ) :
مصطفى نبيل كامل احمد سمره نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
احمد على احمد خطاب نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
الفريد جورج فهمى جيد داود نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
عمرو اسامة السيد مرسى ايوب نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد كمال محمد الزفتاوي نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
وسيم ماهر اسكندر جرجس نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
امير فتح الله ابراهيم زغلول نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
شوكت علاء على عبد الصمد نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
رضوان اسماعيل حسن مصطفى ادم نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
ايمن محمود حسن محمد نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد عبد المنعم محمد عابدين نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد محمد عبد العزيز محمد عبد العزيز خلف نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
وائل محمد محمد ابراهيم البلاصي نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
ايمن عبد الغنى بسيونى عبد الله نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
القضاة :
وليد محمد على ابراهيم حمد نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
مصطفى احمد فراج حسين نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
كريم احمد سامى محمد حسني محمد توفيق نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد يحيى حامد تعلب نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
زكريا رمضان زكريا السيد عامر نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
احمد عبد الوارث فارس حنيش نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
عبد الحميد محمود عبد الحميد حرحش نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد البدري عبد الفتاح يوسف احمد البدري نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
احمد عبد الحميد احمد سعيد محمود نقلا من محكمة دمياط الابتدائية
محمد عبد القادر عبد الحميد عبد الله متولى نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
مدحت محمد احمد عبد السلام نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد رامى محمد محمود المصرى نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد محمد مصطفى عبد الحليم العبد نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية

إلى محكمة طنطا الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة ( أ ) :
سامح ابراهيم مصيلحي عفيفي نقلا من محكمة بور سعيد الابتدائية
عبد الله عبد الله مطاوع مطاع بحبح نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
اسلام محمد السيد الفطراني نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
اشرف عبد الله محمد محمود حبيب نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
السيد احمد احمد المصرى نقلا من محكمة دمياط الابتدائية
ابراهيم حسين ابراهيم محمد صقر نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
وليد ابو المعاطي محمد عبد الخالق نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد السيد الشامي نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
ابراهيم محمد ابراهيم ابراهيم نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية
احمد قاسم زكى سالم يوسف نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
نبيل الدسوقي سيف على نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
وائل صلاح الدين حسن مصطفى الشيمى نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
على محمد على محجوب نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
احمد فهمى احمد عبد المنعم خفاجى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
محمود محى الدين محمود الغزولى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
علاء محمد فتح الله السعدنى نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
اشرف عبدالحميد محمد العوضى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
عمرو جميل محمد ابوالفتوح نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
ايهاب صبحى عطية ابوالخير نقلا من محكمة بنها الابتدائية
محمود على فتحى حسينى المسلمى نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
شادى احمد رضا فريد الضرغامى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
المعتز بدين الله سمحى حسين محمد نقلا من محكمة بنى سويف الابتدائية
محمود السعيد محمد على نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
احمد محمد متولى عبدالله نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
حاتم فاروق احمد عوض نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
القضاة :
محمد جابر محمد خليل الخراشى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
محمد احمد عبدالعزيز حنفى هاشم نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمود على محمود قنديل نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
احمد محمد ابراهيم ابراهيم النوسانى نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
احمد عبدالقهار زهوى احمد محمود نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
ابراهيم محمد محمد شتا ابوسعد نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
عمرو سعيد محمد العبد نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
عبدالحميد عبدالرحمن محمد المهدى على عبدالله نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية

الى محكمة الزقازيق الابتدائية
خالد محمدى السيد قنصوة نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد محمد متولى الشرانى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
احمد منصور حسن على عربى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
صلاح رمضان على بركات نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
هشام محمد محمود محمود عطية نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
مصطفى محمد ناجى محمد حسن نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
سميح الدين مدحت محمد شاكر فتح الله نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
وليد محمد عبدالمنعم محمد دنانه نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
مصطفى محمد سيد محمود نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
عادل عادل عبدالفضيل عمران نقلا من محكمة الاسماعيلية الابتدائية
محمد باهر احمد ماهر احمد زغلول نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
اسامة مصطفى احمد احمد نقلا من محكمة بور سعيد الابتدائية
محمد رضا محمود الطنباوى نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
سارة عدلى عبدالشكور حسين نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب) :
امنية اسماعيل احمد هوارى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
محمد عبدالرحمن رياض عبدالرحمن نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد سيد مرسى سيد عثمان نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
سامح على محمود على نقلا من محكمة بنى سويف الابتدائية
هيثم صالح عبدالمعبود القطان نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
طارق احمد عبدالظاهر الطيب نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
بسام فاروق محمود عنتر نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
معتز صهيب محمد حافظ نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
محمد صالح عبدالمعبود القطان نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
رامز منير روفائيل سليمان نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
نهاد محمود ابوالنصر رشيد نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
خالد محمد على حجى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
طارق صلاح عبدالستار دره نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد احمد حسن شنن نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد على محمد احمد البهجورى نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
هشام كمال موسى المتينى نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
القضاة :
امير محمد عبدالحافظ الفار نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
عمرو مصطفى كامل عبدالفتاح على احمد نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
امير المؤمنين حسن حسن عبدالعزيز نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية

الى محكمة المنصورة الابتدائية
ايمن فؤاد فهمى جرجس نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
محمد السيد محمد نوار نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
ايهاب حسين حسن حسين نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
محمد محمود ابراهيم محمد عنتر نقلا من محكمة الاسماعيلية الابتدائية
محمد حسن ابراهيم قاسم نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
حنا بسطورس بسطورس سيداروس صليب نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
خالد صلاح امين النادى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
صبرى رمضان السيد على شحاتة نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
محمد سعيد عبده شيحة نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
يحيى مصطفى محب محمد ابوزهرة نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
خالد رمضان الصافى السيد جعفر نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
اشرف عبدالرحمن منصور الفقى نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
مدحت محمد جودت احمد الملط نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
محمد عطا الله محمد عطا الله نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
حسام الدين فاروق عثمان مكاوى نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد مصطفى محمود مصطفى سحيم نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد رأفت محمد حماد نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
حسام الدين فتحى محمد يوسف الكلاف نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
احمد سعيد محمد عبدالسلام الحوفى نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
علاء سمير حسن محمد نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد محمد صلاح الدين محمد عبدالحليم شوقى نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
خالد ممدوح حافظ بسيونى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب) :
منتصر نايف محمد طلب نقلا من محكمة الاسماعيلية الابتدائية
محمد محمد ابوالخير عبدالله نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
شريف عماد الدين شفيق الدسوقى نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
محمد محمد شاكر بهجت محمد نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
وليد محمد سيد ابراهيم نقلا من محكمة جنوب سيناء الابتدائية
عمرو ابومسلم عطية محمد شلبى نقلا من محكمة دمياط الابتدائية
هانى محمد صبحى على ضحا نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
هانى صلاح الدين احمد صادق الخواجه نقلا من محكمة بنها الابتدائية
ايمن محمد ماهر محمد سعد نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
حازم ممدوح السيد ابراهيم البيومى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
اسامة احمد محمود عبدالرحمن نقلا من محكمة بنها الابتدائية
احمد حمد الله السيد عبدالرحمن نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
احمد ابراهيم رضا احمد مصطفى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
محمود عبدالجواد محمود عبدالجواد نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
ايمن عبدالموجود عبدالمنعم البربرى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
محمود سمير صبرى سعد الدين نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
وسام احمد سالم بدران نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
اسماعيل محمد ايهاب اسماعيل انور نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
معتصم مصطفى محمد محمد الشاهد نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد نبيل شفيق عبدالرحمن نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
جمال الدين فرج على عبدالباقى نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
القضاة :
هيثم احمد بسيونى الشرقاوى نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
محمد عبدالعزيز محمد القط نقلا من محكمة بنها الابتدائية
طارق عبدالرحمن فهمى محمد نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية

الى محكمة شبين الكوم الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
هيثم يوسف عبدالعزيز محمد عبدالمجيد نقلا من نيابة النقض
وائل رجب السيد فوده نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
ايمن امين على عبدالهادى احمد نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
شريف رمزى اسعد عوض الله نقلا من محكمة بنها الابتدائية
عبدالفتاح محمد شبانه عبدالفتاح راغب السيد نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب) :
هشام حمدى اسماعيل يوسف النواوى نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد سمير كامل محمد نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
اشرف محمد فوزى محمد منصور نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
باسم يسرى محمود جاويش نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
شريف محمد الصغير احمد ابراهيم نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
محمود محمد سيد محمود الشاذلى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد ماهر محمد الغرابلى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
محمد احمد احمد مسلم نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
عماد الدين عبدالمنعم موسى نصر نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
ياسر محمد شحاته الانصارى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
بلال سعيد دسوقى باخورى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
احمد ايمن بشير ناصف نقلا من محكمة دمياط الابتدائية
ايمن السعيد حافظ احمد الهلالى نقلا من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
حسام الدين مصطفى عبدالفتاح معجوز نقلا من محكمة بنها الابتدائية
اسلام منصور محمد منصور نقلا من محكمة بنها الابتدائية
محمد عبدالفتاح اسماعيل حبيب نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
القضاة :
احمد ابراهيم نبيه رضوان نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
احمد محمد محمد سليمان نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
محمد عبدالقادر الكومى زايد نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية

الى محكمة دمنهور الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ) :
حسام على محمد يحيى نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
احمد مصطفى رأفت عبدالحميد سالم نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
طاهر نبيل طاهر النحاس نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
مصطفى ابراهيم محمد ابراهيم نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد ابراهيم نور الدين عبدالحليم شرف هاشم نقلا من محكمة بور سعيد الابتدائية
ايهاب محمود عبدالرشيد عبدالنبى نقلا من محكمة بور سعيد الابتدائية
محمد حسن عبداللطيف محمد المنشاوى نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
شادى رفقى عبدالفتاح احمد نقلا من محكمة الاسماعيلية الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب) :
معتز عزت مزيد محمد نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
شعبان ابراهيم غالب عبداللطيف ابراهيم نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
محمد يسرى عبدالرحمن محمد سليمان نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
احمد محمد مجدى اسماعيل الجندى نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
محمد ابراهيم عبدالسلام السيد المغربى نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
ابراهيم حسينى ابراهيم فايد نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
احمد طاهر عبدالمؤمن السعدنى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
كريم اسماعيل محمد اسماعيل نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
محمد وفيق محمد زين العابدين نقلا من محكمة بنها الابتدائية
على محمد محمود شرف الدين نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
القضاة :
طارق مسعد عبدالعزيز عبدالله نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
تامر حسن رفيق حسن الجبيلى نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
احمد محمود احمد الكيال نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
احمد غانم زيدان مصطفى نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد حسين حسين الطويل نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية

الى محكمة كفر الشيخ الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ) :
ابراهيم حسن قاسم حسن نقلا من محكمة بنها الابتدائية
محمد عبدالعال اسماعيل عبدالعال نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
عبدالعزيز عبداللطيف سليمان مراد نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
على محمد وجيه على حيدر العشرى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
خالد السيد السيد حسب النبى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
عماد عبدالحميد مصطفى محمود المغربى نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
محمود على حسين ابراهيم قاسم نقلا من محكمة بور سعيد الابتدائية
صابر حماد صابر على نقلا من محكمة دمياط الابتدائية
طارق احمد محمد عيسى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
طارق محمد فتحى عبدالمنعم محمد نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
عادل محمد عبدالفتاح البنهاوى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
حامد عبدالحميد حامل الجمال نقلا من محكمة جنوب سيناء الابتدائية
سراج الدين محمد بكر محمد نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
سامح عبدالمنعم عبدالحميد بسيونى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد عاطف عبداللطيف مشالى نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
احمد وجيه احمد عبدالله نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد خضر حسن القصاص نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
احمد فاروق محمود محمد هريدى نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
ايهاب رفعت على السعدنى نقلا من محكمة طنطا الابتدائية
محمد فؤاد احمد حافظ نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب) :
محمد السيد جبر مصطفى قزامل نقلا من محكمة شبين الكوم الابتدائية
احمد فتحى مصطفى عبدالمتعال نقلا من محكمة دمياط الابتدائية
حسام محمد عبدالباسط جميعى نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
علاء فرج عبدالحميد فرج نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
على محمد شوقى على الكيلانى برج نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
وسيم محمود كامل محمد موسى نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
اسامة حسن السيد الدالى نقلا من محكمة بنها الابتدائية
محمود عبدالحفيظ ابوالعلا عبدالحفيظ نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد عبدالفتاح عبدالعزيز عبدالرازق نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد احمد صبرى عبدالمحسن محمد نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
القضاة :
محمد فتحى محمد الصباغ نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية

الى محكمة دمياط الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ) :
محمد عاطف محمد النجار نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
وليد محمد على محمد سالم نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
وائل حسين عبدالحميد الدسوقى نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب) :
محمد الدسوقى يوسف الدسوقى نقلا من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
عادل محمود صابر محمد جوده نقلا من محكمة دمنهور الابتدائية
عبدالحفيظ محمود عبدالحفيظ حسن شحاته نقلا من محكمة الزقازيق الابتدائية
حاتم السيد على مصطفى نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد عبد الحميد محمد عبد الحميد العدروسى نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد الحسينى محمد الكنانى نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
احمد فادى فهمى البير قدار نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية

الى محكمة بورسعيد الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
هشام حامد محمد عبد العال نقلاً من محكمة طنطا الابتدائية
مراد محمد على محمد حسنين نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد محمد حمدى رشاد عبد الرازق نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
تامر احمد محمد احمد عبد الله نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
سامح عبد الرحمن سالم عبد الرحمن نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
مصطفى فوزى حسن عبد الله نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
عبده احمد احمد عبد العزيز بلبول نقلاً من محكمة طنطا الابتدائية
حامد الامين عبد الغنى احمد محمد النجار نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
القضاة
عمرو عبد اللطيف على محمد شحاته نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية

الى محكمة الاسماعيلية الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
خالد السيد حامد عبد الحميد الهاكع نقلاً من محكمة دمنهور الابتدائية
شريف احمد فؤاد بركات نقلاً من محكمة دمنهور الابتدائية
احمد عبد الرحمن فكرى احمد خليل سليم نقلاً من محكمة دمنهور الابتدائية
سمير حسن فاروق عبد المعطى نقلاً من محكمة المنصورةالابتدائية
محمد على عبد الشكور عبد الله نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد محمد محمد احمد العنيبسى نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
عمرو محمد عبد الحميد محمد ديسوقى نقلاً من محكمة دجنوب القاهرة الابتدائية
احمد عادل حماد شاهين نقلاً من محكمة شبين الكوم الابتدائية
محمد احمد ناصف محمد عبد المنعم الملا نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
محمد عبد الصمد عبد العزيز عبد الصمد دعبس نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
محمد على عبد الفتاح خليل نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
هشام محمد مصطفى حجاج نقلاً من محكمة شبين الكوم الابتدائية
القضاة
احمد محمد السيد الداودى نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد احمد نصر محمد مصطفى الجندى نقلاً من محكمة بنها الابتدائية
خالد محمد محمد غزى نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
خالد العوضى عباس العوضى نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد اسماعيل فتحى اسماعيل على نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
اسامة عبد الرحمن فتحى اسماعيل نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية

الى محكمة السويس الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
اسامة حسن محمود صالح الابيارى نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
تامر ممدوح سليم محمد مرزوق نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
ريمون نشأت كامل برسوم نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
احمد عبد الفتاح السيد نصر نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
ضياء الدين مصطفى حسن ابوالمجد نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
وليد محمد ناجى محمد عبد الله نقلاً من محكمة شبين الكوم الابتدائية
وليد محمد عبد الرحمن حسن مسعد نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
احمد يسرى شاكر عبد الحيلم نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
هشام جاد الكريم محمد على نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
محمد ابو بكر محمد عبد الظاهر نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد سعد احمد على شوق نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد محمد بدير المنشاوى نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
شريف عبد المقصود ابراهيم محمد نقلاً من محكمة جنوب سيناء الابتدائية
وليد نجيب محمود السيد احمد برهام نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
احمد البكرى احمد الصادق نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
احمد محمد ممدوح سيد احمد مهدى موسى نقلاً من محكمة بنى سويف الابتدائية
وليد سيد محمود عثمان صقر نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
حسين ابراهيم محمد على عمار نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
سامح سمير عبد الرازق السروجى نقلاً من محكمة شبين الكوم الابتدائية
احمد محمد الصاوى سليم نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
محمد حمدى محمود محمد نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
عمرو علاء الدين على على الحنفى نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
القضاة
اسماعيل محمود احمد بكير نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
الهيثم المعتز محمد طه مرسى نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد عبد العزيز محمد محمد محسن نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية

الى محكمة جنوب سيناء الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
شريف امام احمد الحيلة نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد عبد السميع عوض العشماوى نقلاً من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
محمد احمد كامل الششتاوى على نقلاً من محكمة بنها الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
محمد محمد عبدالمقصود قنطوش نقلاً من محكمة كفر الشيخ الابتدائية
القضاة
محمود يعقوب ابراهيم المليجى نقلاً من محكمة دمنهور الابتدائية

الى محكمة الفيوم الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
احمد صفوت صلاح حسنى المرصفاوى نقلاً من محكمة دمنهور الابتدائية
القضاة
رياض امين محمد احمد منصور نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
عمرو محمد محمد عمر نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
اسامة احمد محمد سيف الدين نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد ماهر حسين عاصم مصطفى شاكر نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
رامى محمود احمد نصار نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
مصطفى اكرام محمد حسن نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
محمد نبوى على جمال عابدين نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
عبد المعبود محمد عبد المعبود احمد نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد سعد على محمود سالمان نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد احمد محمد احمد فرحات نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
احمد محمود حسين عبد الباقى نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
عمرو عاصم احمد عجيلة نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
مصطفى سامى حامد شاكر نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
عاصم احمد ابراهيم مصطفى ابو العنين نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
سعد ابراهيم محمد اسماعيل نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
طارق محمد رفعت محمود فرج حماد نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
عمرو محمد فتحى فتح الله فتح الله زيد نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية

الى محكمة بنى سويف الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
اسامه حسين ابراهيم على نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
معتز محمود السيد خليل نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
محمد السيد محمد السيد البدراوى نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
احمد عبد المنعم احمد عبد الرحمن نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
هانى كمال عبد الواحد ابراهيم نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
علاء الدين قاسم حافظ عبد الصمد نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
ايهاب فاروق شحاتة فتح الباب نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد عماد الدين احمد على بدر نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
عبد العزيز على محمود عبد الله نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
محمد سيد حفيظ محمد نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
تامر بهى الدين عبد اللطيف الكيلانى نقلاً من محكمة الاسماعيلية الابتدائية
محمد جمال الدين عبد الحليم عمر نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
احمد مرشدى عبد اللطيف فرج نقلاً من محكمة الفيوم الابتدائية
سامح محمد صبرى سيد امبابى عياد نقلاً من محكمة الاسماعيلية الابتدائية
محمد فاروق امين حسن نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
المعتز بالله ابو طالب ابو بكر سيد عيسى نقلاً من محكمة الفيوم الابتدائية
وائل محمود محمود خضر نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
باسم عبد الرحمن محمد عليوة نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
احمد محمد طاهر الصاوى على نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد حامد محمود شمروخ نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
حسام الدين عبد القادر اسماعيل صبرى ابراهيم نادر نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
القضاة
عونى عبد العظيم حسب الله عويس نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
تامر مجدى فريد يعقوب نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد منصور محى عبد القادر متولى نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
عماد احمد احمد ابراهيم حجازى نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
محمد فوزى حسن عبد الله نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد على حسن حمودة نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
شادى رضا محمود حسن القاضى نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
ايهاب ابراهيم ابراهيم عامر الدهشان نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
احمد محمد محمود السعيد نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
رائف رضا رشدى ميخائيل رشدى ميخائيل نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد فوزى نعمان السيد غانم نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
احمد عبد اللطيف محمد نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
محمد محمود مصطفى احمد نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية

الى محكمة المنيا الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
محمود فريد عبد الحكيم احمد نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
اشرف رمضان سعداوى حسين نقلاً من محكمة الاسماعيلية الابتدائية
حسام نزية محمد عبدة نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
محمد احمد محمد عبد العزيز نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
على احمد على حسن بدر نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
احمد جمال الجيوشى محمد نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
احمد محمد احمد عبد الله نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
حسين محمد محمود ابو القاسم نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
هشام احمد هدهد مفبول نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
احمد مختار على سعد نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
عماد حمدى محمد الحنفى نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
مصطفى على عبد الواحد محمد نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
ايمن كمال معوض حسانين نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
محمد مغازى القاضى خليل نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
شريف يحيى حامد الرشيدى نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
محمد لؤى عبد الجواد سالم الباسل نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
وائل احمد ابو ضيف محمد نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
محمد يوسف ابراهيم مرسى نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
محمود محمد محمود مرسى نقلاً من محكمة الزقازيق الابتدائية
طارق احمد عبد الرحمن جمعة نقلاً من نيابة النقض
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
احمد السيد عبد العزيز السيد نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
محمد ابو السعود لاجودة عبد الجود نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
منصور احمد منصور محمد نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
مروان مصطفى كامل محمد نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
القضاة
وائل نجاتى سيد احمد سند نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
محمد عامر احمد احمد نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية
احمد عبد الرحمن محمد محمد نقلاً من محكمة البحر الاحمر الابتدائية
احمد على عبد العظيم عبد العزيز نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
محمد محمود محمد عبد العليم نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
محمد سيد محمد عليان نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
اسامه على محمد على نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
احمد عبد الرحمن عبد العزيز نصر نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
جمال عبد الرحمن عبد الكريم حسنين نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
محمد احمد عبد الجواد عكاشة نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية

الى محكمة اسيوط الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
ايهاب لطف الله يس جزر نقلاً من محكمة الجيزة الابتدائية
مقبل احمد عبد الرحمن عميره نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
هانى محمد عبد الآخر عثمان نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
يحيى محمد فريد احمد فؤاد على الزارع نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد علبد العظيم عبد العليم احمد نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
ريمون سمير شحاته مسعد نقلاً من محكمة الفيوم الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
ماركو سمير فرج فام نقلاً من محكمة الفيوم الابتدائية
عمرو محمود احمد على عطية ابو دومى نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
حسام محمد محمد عيد نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
سامح سعد عبد العال هاشم نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
خالد محمد عبد الشكور عبد الله نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
محمد سيد محمد برديس نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
رمضان رضا رمضان عبد الحليم نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
طارق محمد بكر محمد نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
عماد الدين الدرمللى عبد الرازق محمد نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
محمد فرج محمد دياب نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
شوكت زيان على بخيت نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
ضياء الدين خيرى محمد موسى نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
محمد على عبد العزيز على خلاف نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
مصطفى عدنان احمد هاشم نقلاً من محكمة البحر الاحمر الابتدائية
محمود شمس الدين نور الدين محمد خليل نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
محمد مصطفى محمد عسقلانى نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
وليد احمد عبد الوهاب على شحاتة نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
عمر بلبل محمد حسن نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
سامر محمد محمد بدران نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
حازم هانى مصطفى الضو احمد محمد فراج نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
القضاة
محمد محمد ابو القاسم ثابت الشريف نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
احمد سعيد حسن محمد نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
احمد محمد صفوت طه السروجى نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
عمرو مختار عبد اللطيف محمد نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
احمد عمر احمد قاسم نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
احمد مكرم عيسى عبد المولى نقلاً من محكمة الاقصر الابتدائية
الى محكمة سوهاج الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
محمد عبد الحافظ محمد عبد الحافظ نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
احمد عباس احمد عوض الله نقلاً من محكمة الفيوم الابتدائية
محمد حسن محمد خالد نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
محمد محمود احمد العايدى نقلاً من محكمة شبين الكوم الابتدائية
محمد محمود حسين ابوزيد نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
ايهاب محمد معروف عبد الجواد نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
محمد احمد عبد الحميد شكرى نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
عمرو محمد السيد احمد ابو الغيط نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية
احمد كامل طه احمد عسقلانى نقلاً من محكمة قنا الابتدائية
محمد عبد الحميد محمد فراج نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
محمود ابواليزيد احمد جاب الله نقلاً من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
عماد فؤاد بشاى حنين نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
محمد الاشراف على سليم سليمان نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
اسامة يوسف المختار محمود عبد اللطيف نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
مينا نصر سلوانس نصر داود نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
عبد المنعم محمود محمد على طلب نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية
ناجح عبد الحميد محمد مرسى نقلاً من محكمة المنيا الابتدائية

رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
محمد صلاح محمد على ابراهيم نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
احمد عمر ابو المجد محمد نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
حاتم عبدالحكم محمود ابراهيم نقلا من محكمة الاقصر الابتدائية
محمد عاطف شريف عبدالسلام سليمان نقلا من محكمة بنى سويف الابتدائية
احمد عيسى محمد ثابت نقلا من محكمة البحر الاحمر الابتدائية
عمرو احمد محمد صبرى فرج نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية
احمد محمد جودت احمد الملط نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
طارق محمد عبدالفتاح محمد عمر نقلا من محكمة بنها الابتدائية
مصطفى عبدالمنعم زين قرشى نقلا من محكمة المنيا الابتدائية
حسن عمر عبدالحكيم حسن نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
القضاة :
احمد محمد نصر سيد احمد نقلا من محكمة قنا الابتدائية
ميشيل نبيل هلال سلامة نقلا من محكمة الاقصر الابتدائية
احمد محمد محمد محمود نقلا من محكمة اسوان الابتدائية
عصام الدين محمدين عزوز احمد نقلا من محكمة قنا الابتدائية

الى محكمة قنا الابتدائية

رؤساء المحاكم من الفئة (أ):
هانى سيدهاشم فراج نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
احمد اسماعيل عبدالعزيز عبدالمحسن نقلا من محكمة الاسكندرية الابتدائية
احمد حسن محمد حسين الشريف نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
ايمن محمد احمد محمد الجبالى نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية
محمد الامير محمد مظهر اسماعيل ابوكريشة نقلا من محكمة الاقصر الابتدائية
شريف فرحان حقيق على نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
محمد يوسف محمد الليثى نقلا من محكمة اسوان الابتدائية
محمد سيف النصر محمد احمد نقلا من محكمة البحر الاحمر الابتدائية
هانى عبدالعظيم عطيه على اللواج نقلا من محكمة الجيزة الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب):
سامح احمد حسين على نقلا من محكمة شمال القاهرة
سامح خيرى ينى انطون نقلا من محكمة اسوان الابتدائية
عمرو محمد عبدالله خلف الله نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
عامر احمد عامر عبدالنبى نقلا من محكمة جنوب القاهرة الابتدائية
القضاة :
عبدالصبور نبيل عبدالصبور محمد نقلا من محكمة الاقصر الابتدائية
محمد نبيل عبدالصبور محمد نقلا من محكمة الاقصر الابتدائية

الى محكمة الاقصر الابتدائية

رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
عماد فتحى حلمى ويصا نقلا من محكمة اسوان الابتدائية
محمد صلاح عبدالفتاح محمد سليمان الطماوى نقلا من محكمة المنصورة الابتدائية
هيثم احمد حسين ابراهيم نقلا من محكمة اسوان الابتدائية
احمد حسن محمد حماد نقلا من محكمة اسوان الابتدائية
اسامة محمد الكامل ابوالوفا محمد نقلا من محكمة سوهاج الابتدائية
جرجس صبحى نعيم توفيلس نقلا من محكمة البحر الاحمر الابتدائية
محمد سراج الدين صديق حسين نقلا من محكمة بنى سويف الابتدائية
جورج عوض كامل حنا نقلا من محكمة اسيوط الابتدائية

رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
خالد على اسماعيل محمد نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية
يوسف الصاوى سليم السمان نقلاً من محكمة اسوان الابتدائية

الى محكمة البحر الاحمر الابتدائية

رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
احمد فرغلى عبد الرحيم زناتى نقلاً من محكمة سوهاج الابتدائية

القضاه
محمد احمد حسين عوض عثمان نقلاً من محكمة المنصورة الابتدائية

الى محكمة اسوان الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (أ)
الحسن محمد عبد المنعم عبد الحميد الوكيل نقلاً من محكمة دمنهور الابتدائية
محمد عطية ابراهيم محمد عمار نقلاً من محكمة الاسكندرية الابتدائية
احمد خالد انور عبد الفتاح ابو سحلى نقلاً من محكمة اسيوط الابتدائية
رؤساء المحاكم من الفئة (ب)
عادل السيد هانى محمد عبد العال نقلاً من محكمة طنطا الابتدائية
خالد اسماعيل فرحات عثمان نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية
احمد صفوت امين سليم حسين حسام الدين نقلاً من محكمة الاسكندرية الابتدائية
تاج الدين فكرى نور الدين احمد نقلاً من محكمة شمال القاهرة الابتدائية





المصدر: منتدى احمد يدك القانونى - http://lawgroups.withme.us







[img]http://img10.imageshack
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://lawgroups.withme.us
 
حركة تنقلات القضاة بين المحاكم الابتدائية 2012/ 2013
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» وزارة التربية الوطنية تغير المقررات والبرامج في 2012
» جدول تصفيات امم افريقيا 2012
» تصفيات أمم أوروبا 2012 : ألمانيا تقسو على تركيا و هولندا تحقق العلامة الكاملة و إيطاليا تتعثر
» نتائج تصفيات أمم افريقيا 2012 (بالفيديو نكسه جزائرية وفرحة مغربية و تونسية وليبية وسودانية ) الاحد 10 أكتوبر 2010
» فيلم 2012

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى احمد يدك القانونى :: المــنتــــــــــــــــــــــديات القانونيـــــــــــــــــة :: منتــــــدى الهـيـئــــــات الـقـضــــائـيـــــــة-
انتقل الى: