منتدى احمد يدك القانونى
عزيزى الضيف المحترم ، نرحب بك فى منتدى احمد يدك القانونى ، نتمنى لك قضاء وقت ممتع بالمنتدى ، لكن يجب عليك ان تكون عضو مسجل بالمنتدى كى تستطيع الاستفادة بمحتويات المنتدى . لذا فنرجو منك تسجيل الدخول اما لو كانت غير مسجل عضوية بالمنتدى فعليك التسجيل فى المنتدى

نتمنى لك حظا سعيدا فى المنتدى
مدير المنتدى/ أحمد يدك



 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلالمجموعاتدخول

شاطر | 
 

 حركة الترقيات من قضاة إلى رؤساء ب بالمحاكم والنيابات 2012/ 2013

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
admin
Admin
Admin
avatar

الاوسمة الحاصل عليها :
عدد الرسائل : 4967
العمر : 29
نقاط التمييز : 89
نقاط النشاط : 30590
تاريخ التسجيل : 30/03/2007

مُساهمةموضوع: حركة الترقيات من قضاة إلى رؤساء ب بالمحاكم والنيابات 2012/ 2013    22/9/2012, 12:55 pm



يعين رئيساً للمحكمة من الفئة ( ب ) ورئيساً للنيابة العامة من الفئة ( ب ) كل من السادة القضاة ووكلاء النيابة من الفئة الممتازة :

محمود سيد إسماعيل نور بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد يوسف سيد يوسف بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد نعيم حسن سليم بمحكمة المنصورة الابتدائية

وائل نبيل طه محمد بمحكمة جنوب سيناء الابتدائية

محمد حسن عبدالمقصود شعير بمحكمة دمنهور الابتدائية

وليد محمود حامد عبدالمجيد بمحكمة سوهاج الابتدائية

ياسر محمد عبدالسلام أبوطالب بمحكمة الجيزة الابتدائية

أشرف سيد سلامه على بمحكمة المنصورة الابتدائية

حسام عبدالعزيز حامد السعدنى بمحكمة سوهاج الابتدائية

ياسر أحمد جمال عبدالحكيم أحمد بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد سعد الدين محمد حسن بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد عبدالله عبدالرازق إبراهيم بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

هشام خليفه أحمد محمد بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية

محمد عبداللطيف عبدالفتاح الصاوى بمحكمة سوهاج الابتدائية

شريف رضا رشدى صلاح الدين بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد عبدالعزيز إسماعيل عبدالعزيز على بمحكمة الإسماعيلية الإبتدائية

تامر محمد سعيد محمد بمحكمة المنصورة الابتدائية

مدحت محب محمد حافظ بمحكمة دمياط الابتدائية

شريف إبراهيم على العصره بمحكمة الزقازيق الابتدائية

أحمد سعيد أحمد عبدالسلام بمحكمة الأقصر الابتدائية

مصطفى احمد السعيد احمد الجوهرى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

صموئيل جورج نجيب فرج بمحكمة بنها الابتدائية

تامر عبدالرحمن محمود حسين بمحكمة بورسعيد الابتدائية

محمد عبدالله عبداللطيف سليم بمحكمة الفيوم الابتدائية

محمد محمد صلاح الدين داود السيد امام بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

كريم خيرالدين عبداللطيف محمد بمحكة الزقازيق الابتدائية

محمد فاروق ابراهيم الشيخ بمحكمة أسيوط الابتدائية

احمد شفيق عبدالمجيد الحضرى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

عمرو نظمى يوسف غراب بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

هيثم رضا عبدالسلام ابويوسف بمحكمة بورسعيد الابتدائية

عمرو سعدالدين طه الليثى بمحكمة بنى سويف الابتدائية

جورج وصفى ناشد بسطوروس بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد ايمن عبدالرحمن محمد محمد بمحكمة أسيوط الابتدائية

ماهر سعد كامل نصرالله بمحكمة دمنهور الابتدائية

اسماعيل الصاوى سليم السمان بمحكمة أسيوط الابتدائية

محمد السيد عبدالحفيظ السيد عبده بمحكمة جنوب سيناء الابتدائية

احمد زكريا رياض سيف بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد محمد مصطفى الدكرونى بمحمكة الفيوم الابتدائية

طارق محمد احمد سليم بمحكمة الزقازيق الابتدائية

سامح محمد حامد اسكندر بمحكمة بنى سويف الابتدائية

محمود ابراهيم مسعد محمد الشرقاوى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

خالد عبدالفتاح محمد عوض بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد الامين ابراهيم محمد الامين ابراهيم بمحكمة جنوب سيناء الابتدائية

معتز محمد عبدالله عبدالشافى بمحكمة سوهاج الابتدائية

احمد مختار عبدالحى بودى بمحكمة دمنهور الابتدائية

معتز حسام الدين محمد فائق الحفناوى بمحكمة بنها الابتدائية

احمد محمد فادى مختار عبدالله بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

يحيى محمد محمد تمام بمحكمة دمياط الابتدائية

تاج محمد محمد تاج الفار بمحكمة الجيزة الابتدائية

سامح محمد حافظ ابراهيم عبده بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد حسن محمد حافظ بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

رامى احمد عبدالهادى صادق عامر بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمود ابراهيم محمود الزواوى بمحكمة بنها الابتدائية

حسام فاروق عبداللطيف الدسوقى بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

احمد كمال محمد عبدالرحمن بمحكمة دمنهور الابتدائية

وائل ابراهيم حسن القاضى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

احمد حمدى محمود محمد حسن بمحكمة بنى سويف الابتدائية

حسين عادل محمد رشاد عبدالعزيز بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

احمد محمد على محمد ابوالعمايم بمحكمة طنطا الابتدائية

عمر عبدالعظيم محمود حسين بمحكمة قنا الابتدائية

مجدى مصطفى مجدى محمد هرجه بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

احمد عبدالعال محمد عبدالعال بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد رجب تركى مرسى ابوزهره بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد محمود بسيونى محمود بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد ابراهيم ابراهيم خضر بمحكمة الإسماعيلية الابتدائية

محمد محمدى محمد محمد ماجور بمحكمة دمنهور الابتدائية

د. قاسم طاهر المصرى قاسم بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

محمد لبيب محمد دميس بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

احمد محمد الطاهر عبده مراد بمحكمة أسيوط الابتدائية

كريم محمد حسنى احمد زيان بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

تامر محمد علاءالدين عبدالرحمن عثمان بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد احمد محمد عبدالدايم بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد مصطفى عزت فتح الله عبدالغفار بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

معتز محمد مصطفى الملط بمحكمة الفيوم الابتدائية

وليد محمد محمود صبرى البكباشى بمحكمة بنها الابتدائية

احمد سمير محمد صادق يوسف غلاب بمحكمة الفيوم الابتدائية

عبدالفتاح محمد عبدالفتاح السيد على بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

ناير نبيل اسماعيل حسن عمر بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

احمد محمد متولى على بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمود محمد جميل محمد كامل عبدالعزيز بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

احمد محمد فنجرى ابوجبل بمحكمة الأقصر الابتدائية

انس اسماعيل مصطفى محمد اسماعيل نيابة عامة

احمد كمال ضيف الله حسن بمحكمة أسيوط الابتدائية

وليد محمد ابراهيم سليمان النجار بمحكمة بنى سويف الابتدائية

محمد احمد محمد احمد حسنين بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد احمد متولى محمد حبيب بمحكمة الفيوم الابتدائية

على محمد على محمد عبدالرحمن بمحكمة أسيوط الابتدائية

فخرى خيرى السيد بسيونى فرج بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد حماد عبدالرحمن ابو خضير بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

نصر احمد محمد زيدان بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد اسلام محمد عاصم عبدالرحمن السيد الجوهرى نيابة عامة

احمد فتحى طه حسن شديد بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

اسلام محمد عصام حفنى محمد بمحكمة الفيوم الابتدائية

حسين حسن حسين صاوى بمحكمة دمنهور الابتدائية

عمرو محمد شريف يونس شوقى على حسنين بمحكمة بورسعيد الابتدائية

احمد عبدالله على متولى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد احمد سالم بسيونى بمحكمة طنطا الابتدائية

شريف حسنى على حسين بمحمكة شمال القاهرة الابتدائية

محمد محمد كمال محمود الديب بمحكمة دمنهور الابتدائية

وليد بشير احمد عبدالله بمحكمة الزقازيق الابتدائية

عمر عبدالحميد عثمان شاهين بمحكمة الفيوم الابتدائية

محمود محمد محمود عبدالله زويل بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

عمرو مكرم احمد ابوزيد بمحكمة الفيوم الابتدائية

ادهم اسامه محمد صادق بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

امين لظمى حمدى امين بمحكمة أسيوط الابتدائية

هيمن احمد سامى على عطا بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد سليمان ابراهيم ابراهيم جاب الله بمحكمة دمياط الابتدائية

محمد احمد هانى يوسف عزالدين عبدالمجيد بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد محمد عباس محمد مصطفى بمحكمة سوهاج الابتدائية

احمد فتحى سعد الخولى بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

حاتم عباس محمد عطيه خطاب بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

احمد محمدى السيد قنصوه بمحكمة طنطا الابتدائية

هشام محمد عزت محمد عبدالوهاب السبروت بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد عبدالسلام على النفراوى بمحكمة بنى سويف الابتدائية

مصطفى عرفه توفيق سيد بمحكمة بنى سويف الابتدائية

هشام فاروق حسن الامام بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد رامى سليمان احمد المرسى بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

اسامه طه محمد الشاعر بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

محمد سعيد انور بدوى بمحكمة سوهاج الابتدائية

هانى ابراهيم امين عبدالمجيد بمحكمة بنها الابتدائية

احمد يسرى عبدالحميد هندى بمحكمة السويس الابتدائية

احمد فتحى عبدالسلام جنيدى بمحكمة المنيا الابتدائية

محمود محمد محمود عواره بمحكمة دمنهور الابتدائية

وائل محمود محمد على احمد القاضى بمحكمة أسيوط الابتدائية

محمد زكى محمود حسين بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد السيد شادى محمد محمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

شادى محمود متولى موسى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد اسامه احمد محمود بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

ايهاب الدين حسين عبدالكريم حسين قنديل بمحكمة طنطا الابتدائية

ايمن مقبل شاكر محمد كامل شاكر بمحكمة الزقازيق الابتدائية



محمد عبد الخالق عبد السميع كريم بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

احمد عصمت مهران الزينى بمحكمة سوهاج الابتدائية

ماجد محمود رمضان حميده بمحكمة شمال سيناء الابتدائية

شريف أحمد على إبراهيم الزند بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد خالد امين بحر بمحكمة الفيوم الابتدائية

محمد يسرى عبد العزيز حامد بمحكمة الفيوم الابتدائية

محمد مرتضى مرام احمد بمحكمة السويس الابتدائية

جهاد الهامى فوزى اسعد بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

احمد عبد العليم عبد السلام الشحات بمحكمة طنطا الابتدائية

ساهر سعد الدين سيد وهدان بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد محمد احمد فهيم بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

بهاء طلعت لويس مقار بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد محمود عبد السلام يونس زايد بمحكمة دمنهور الابتدائية

عمرو رفعت محمد حسن المليجى بمحكمة سوهاج الابتدائية

الهادى محمد إبراهيم مصطفى لطفى بمحكمة دمنهور الابتدائية

عصام عبد الفتاح طه عبد الفتاح الدالى بمحكمة الفيوم الابتدائية

عماد الدين محمود سيد جمعه بمحكمة الجيزة الابتدائية

فليمون رفعت شاكر فانوس بمحكمة ينى سويف الابتدائية

عمر محمد عبد اللطيف عبد العال بمحكمة الفيوم الابتدائية

حسين على حسين محمد نجيده بمحكمة الفيوم الابتدائية

عمرو السيد محمد ابو الاسرار محمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد احمد احمد الفوطى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

احمد ضياء إبراهيم عبد الحميد إبراهيم بمحكمة ينى سويف الابتدائية

وائل محمد نبيه محمد حسنى مكرم بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

احمد سيد احمد محمد بمحكمة الزقازيق الابتدائية

تامر محمود مختار احمد بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد ناصر سعد الدين محمد بمحكمة اسيوط الابتدائية

هانى نبيل عبد الفتاح علام بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد فوزى محمد الجابرى بمحكمة الفيوم الابتدائية

مصطفى محمد عبد العظيم الجمل بمحكمة الزقازيق الابتدائية

احمد محمد رضا احمد الفقى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد تامر حسين سيد محمد بمحكمة الزقازيق الابتدائية

هيثم محمد يحيي احمد سعيد بمحكمة السويس الابتدائية

محمد حلمى على عوض الله بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

باسم محمد فريد عبد الحفيظ بمحكمة الاقصر الابتدائية

ايمن فايز حسين شرف الدين بمحكمة اسيوط الابتدائية

محمد احمد عبد العال محمود بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد مصطفى عبد المعز رضوان بمحكمة المنصورة الابتدائية

حازم طلعت محمد مرشدى الكحيلى نيابة عامة

عمرو محمد صلاح الدين محمد يوسف بمحكمة الزقازيق الابتدائية

هشام محمد حسن شلبى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

احمد عبد العزيز محمد مطر بمحكمة بنها الابتدائية

تامر احمد محمد المهدى بمحكمة اسيوط الابتدائية

عز الدين محمد سيد على بمحكمة المنيا الابتدائية

احمد عبد الله عبد الحميد صالح بمحكمة دمياط الابتدائية

محمد احمد على عبد الرحمن بمحكمة الفيوم الابتدائية

شريف سلامه محمد السيد شاهين بمحكمة المنيا الابتدائية

طاهر محمد مجدى محمد الطاهر البتيتى بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد صبحى إبراهيم مقلد بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

شريف معتز محمد عبده بمحكمة السويس الابتدائية

شريف مجدى محمود طه ابو العلا بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

مروان محمد عادل مصطفى عبد ربه بمحكمة جنوب سيناء الابتدائية

محمود بهجت محمود الشربينى بمحكمة دمنهور الابتدائية

علاء محمد مختار محمد ابو السعود بمحكمة بنى سويف الابتدائية

مصطفى عبد الرافع محمد عبد الظاهر بمحكمة بنها الابتدائية

ايمن خالد انور ابو سحلى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد جمعه نجدى محمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد على عبد العزيز محمود الرملى بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

هشام اسامه يوسف محمد كسبر بمحكمة الزقازيق الابتدائية

احمد عبد الفتاح مصطفى احمد نيابة عامة

احمد عبد الرازق محمد شطا بمحكمة دمياط الابتدائية

مصطفى احمد مصطفى عبيد بمحكمة دمنهور الابتدائية

عمرو محمد سمير احمد الششتاوى نيابة عامة

هشام على جمال الدين محمد غيث بمحكمة المنصورة الابتدائية

حسن محمد احمد حسن على الشامى بمحكمة طنطا الابتدائية

خالد محمد بدر الدين توفيق سيد بمحكمة المنصورة الابتدائية

ماجد زكريا ابو السعود السيد بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد زكى عبد المنعم حسنين نافع بمحكمة سوهاج الابتدائية

هشام محمد سمير دسوقى ابو الخير بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد محمود صديق برهام بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد عبد الحفيظ محمد سليم بمحكمة الزقازيق الابتدائية

شريف توفيق عبد الحميد الحكيم بمحكمة طنطا الابتدائية

محمود حسنين كمال محمد الضليفى بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

حسن يوسف محمد اسماعيل بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

مدحت احمد عبد الوهاب إبراهيم بمحكمة السويس الابتدائية

محمد عبد الرحمن فكرى احمد خليل بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

احمد محمد عبد اللطيف امين المهدى بمحكمة دمنهور الابتدائية

عمرو عبدالله حامد عبدالله هلوله بمحكمة بنها الابتدائية

ضياء الدين احمد دهيس محمد بمحكمة اسيوط الابتدائية

شريف حسن رضوان حسن بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد مامون حسن جلال عبد الجليل بمحكمة بنى سويف الابتدائية

محمد ماهر محمود مصطفى القاضى بمحكمة الفيوم الابتدائية

يوسف مجدى يوسف ميخائيل بمحكمة بنى سويف الابتدائية

وائل فتحى على الكردى بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد عبد المولى إبراهيم شحاته بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد وجدى محمود السيسى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

حسام إبراهيم عبد السلام حموده بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد محمد محمود محمد سماحه بمحكمة دمياط الابتدائية

محمد جميل خلف الله حمدان بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد فتحى عبد الرحمن نور بمحكمة الفيوم الابتدائية

امير محمد عاصم احمد بسيونى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

شريف محمد فادى مختار عبد الله بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

محمد منصور الشبراوى محمود عزيزة بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد محمد فخرى محمد سليمان بمحكمة الزقازيق الابتدائية

شادى المهدى عبد الرحمن عشماوى بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

عمرو محمد عبد العظيم محمد بمحكمة المنصورة الابتدائية

وليد سامى على احمد السعيد بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد يس محمد حسين بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد اسامه محمد دبوس بمحكمة بنى سويف الابتدائية

ايمان سمير إبراهيم القمرى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

مروه محمد ممتاز متولى على بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

مى حسين مصطفى حسين بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

هايدى كمال احمد ابو الفضل بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

نفرت محمد نبيل بهى الدين شهاب بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

هبه منتصر عبد الكريم مصطفى بمحكمة الجيزة الابتدائية

سحر حمد عبد الماجد حمد بمحكمة طنطا الابتدائية

هاله جمال الدين محمد محمود بمحكمة الجيزة الابتدائية

ايمان عطيه على مهنا بمحكمة طنطا الابتدائية

رانيا محمد منصور محمد بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

احمد خيرى محمود السيد بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

على زين العابدين محمد نصر عبد الهادى بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد محمد محمد خليل بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

احمد كاظم سلام زناتى بمحكمة المنصورة الابتدائية

طارق جعفر محمود محمد عجيزة بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

ولاء محمد توفيق محمد حسنى توفيق الدرش بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

احمد وائل امام مصطفى إبراهيم بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

احمد جمال الدين عبد الحليم عمر بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

مهاب عبد الغفار عبد المطلب حسن بمحكمة المنصورة الابتدائية

اشرف فايز محمد حسب النبى بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد محمد السيد على فتح الباب بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

طلال محمد عبد الحميد رضوان بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

يوسف اسامه يوسف محمد عز الدين بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد محمود عبد الرحمن احمد بمحكمة بنى سويف الابتدائية

احمد يحيي محمود خليفه الزناتى بمحكمة الفيوم الابتدائية

وليد ابو الوفا على حفنى الشرقاوى بمحكمة سوهاج الابتدائية

احمد حسن حسن حموده بمحكمة طنطا الابتدائية

اسامه قوشتى عبد الرحيم إبراهيم بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد محمد نادى محمد حسن بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد احمد عبد القوى حسن ايوب بمحكمة الزقازيق الابتدائية

احمد محمد على الخضرى بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد محمد احمد على بمحكمة سوهاج الابتدائية

امجد سامى عبد الظاهر المنوفى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد احمد عنتر ابو زيد بمحكمة الاقصر الابتدائية

حسن عبده حسن على بمحكمة المنيا الابتدائية

عبد الله محمد عبد الله السيد بمحكمة المنصورة الابتدائية

عمرو عبد الرحيم احمد عبد الرحيم بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد سيد عبد اللاه محمود بمحكمة المنيا الابتدائية

سعود محمد نجيب عطيه سعود بمحكمة بنها الابتدائية

خالد محمد محمد سند ليله بمحكمة طنطا الابتدائية

عبد المنعم صلاح الدين عبد الغنى احمد بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد محمد احمد عبد السلام بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

نبيل سمير احمد فتح الباب بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد عبد العزيز مختار بمحكمة دمنهور الابتدائية

خالد محمد ابو زيد شكر بمحكمة دمنهور الابتدائية

بهاء الدين على حسين محمد بمحكمة بنى سويف الابتدائية

إبراهيم محمد محمد الطويلة بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

إبراهيم عبد الهادى عبد الحفيظ محمد بمحكمة قنا الابتدائية

السيد محمد حمودى سليمان بمحكمة الجيزة الابتدائية

طارق على جمعه حسين ابو طالب بمحكمة سوهاج الابتدائية

طارق عبد الحميد عبد الحميد محمود بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

محمد مصطفى طه إبراهيم بمحكمة الجيزة الابتدائية

كريم مجدى حسين عبد الخالق بمحكمة بور سعيد الابتدائية

عمرو جمال الدين ابو الجواد محمد بمحكمة اسوان الابتدائية

احمد يحيي محمد رضا حسن بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمود قاسم محمد امين بمحكمة بور سعيد الابتدائية

احمد مصطفى سليمان محمد مسلم بمحكمة شمال سيناء الابتدائية

عاصم محمد عبد اللطيف احمد بمحكمة قنا الابتدائية

محمد عمر عبد الجواد احمد بمحكمة بنى سويف الابتدائية

محمد سيد محمد إبراهيم بمحكمة اسيوط الابتدائية

احمد محمود سعيد الدسوقى بمحكمة الفيوم الابتدائية

احمد محمد صلاح الدين مصطفى عطيه بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

خالد عبد السميع محمد الشامى بمحكمة دمياط الابتدائية

محمد زغلول عبدالباسط عبدالتواب بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد محمود محمد فايد نيابة عامة

حسام محمود معوض محمد الهجرسى بمحكمة بور سعيد الابتدائية

احمد عبد الظاهر محمد بخيت بمحكمة قنا الابتدائية

احمد محمد محمد الفقى بمحكمة دمنهور الابتدائية

ايهاب احمد حافظ مشهور بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد إبراهيم إبراهيم درويش بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

احمد محمد اسماعيل على بمحكمة اسيوط الابتدائية

هانى مصطفى كامل مصطفى بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

وسام عبد السلام ابو العلا الطحان بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد احمد محمد طاهر ابو المعالى بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد فايد عبد الفتاح فايد بمحكمة طنطا الابتدائية

عمرو محمد زكى محمد العرابى بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد عبد الرحمن رياض بمحكمة المنيا الابتدائية

احمد عثمان محمد عثمان بمحكمة اسيوط الابتدائية

مصطفى محمد شكرى الدقاق بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

مصطفى يوسف إبراهيم موسى بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد عباس احمد عبد ربه بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد عمر الشيخ عثمان القاياتى بمحكمة بنى سويف الابتدائية

مهند حسن البنا إبراهيم بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد سعد عبد المنعم عبد الوهاب بمحكمة اسوان الابتدائية

شادى محمد صبحى السيد اغا بمحكمة شمال سيناءالابتدائية

محمد بدر عبد الوهاب خليل بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

احمد صبرى عبد السلام العدوى بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

اسلام محمد حنفى محمد عثمان بمحكمة الزقازيق الابتدائية

حسين احمد حلمى محمد محمود بمحكمة طنطا الابتدائية

خالد خلف محمد عبد اللطيف بمحكمة دمنهور الابتدائية

عمرو محمد طلعت محمد الرفاعى بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد فاروق محمد راضى بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد عبد المنعم عبد الرشيد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عمرو محمد عبد الجواد المنشاوى بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

محمود محمد خليل غيطاس بمحكمة المنصورة الابتدائية

ايمن محمد جمال ابو شليب بمحكمة دمنهور الابتدائية

وليد محمد احمد محمد ابراهيم بمحكمة دمنهور الابتدائية

ضياء الدين عيسى عبد الرحيم بمحكمة اسيوط الابتدائية

محمد سليم على سليم بمحكمة طنطا الابتدائية

مصطف عبده محمد عبده بمحكمة الزقازيق الابتدائية

هانى عيد اسماعيل بمحكمة قنا الابتدائية

شريف احمد رشاد السكرى بمحكمة الفيوم الابتدائية

عمرو محمد رضا عبد المعطى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

شريف اسامه عبد المنعم البدوى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

إبراهيم رمضان ابازيد بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد محمود هاشم القاضى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد عزمى محمد نور بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

اكرم على احمد توفيق بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد احمد فؤاد حامد السيد بمحكمة دمياط الابتدائية

احمد إبراهيم محمد يس بمحكمة الاقصر الابتدائية

محمود محمد شتا ابو سعد بمحكمة طنطا الابتدائية

هيثم عبد الرحيم محمد على بمحكمة قنا الابتدائية

اسلام زهير احمد فؤاد بمحكمة طنطا الابتدائية

على محمد على محمد حسين بمحكمة قنا الابتدائية

محمد بلال محمد عبد الباقى بمحكمة بنى سويف الابتدائية

احمد محمد مصطفى ابو شليب بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد عبد العاطى سيد حنفى بمحكمة طنطا الابتدائية

مصطفى سيد على المصرى بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد محروس محمد على بمحكمة اسوان الابتدائية

اسلام محمد سيد احمد حسان بمحكمة بنى سويف الابتدائية

ماجد يحيي محمد عاطف بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

احمد محمد صبرى نبوى بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

باهر عبد المنعم إبراهيم دسوقى بمحكمة سوهاج الابتدائية

احمد محمد صبرى نبوى بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

باهر عبد المنعم إبراهيم دسوقى بمحكمة سوهاج الابتدائية

سامح مدحت عبد العزيز بدوى بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

عمر صابر عمر فكار بمحكمة اسيوط الابتدائية

بيشوى النسر جميل سدراك بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد حماد الشافعى بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد يس محمود الغنام بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

اسامه مصطفى حسام الدين بمحكمة دمنهور الابتدائية

هشام مصطفى حسين حسن الوكيل بمحكمة اسيوط الابتدائية

احمد حسين على حسين بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

محمد موسى محمد عبد الفتاح بمحكمة دمياط الابتدائية

مصطفى حفظى مصطفى بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد شعبان نصر مصطفى بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد نبيل محمد قناوى بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد محمد احمد عوض بمحكمة اسيوط الابتدائية

هيثم محمد إبراهيم الرفاعى بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

عمرو سعيد السيد عبد الوهاب بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد سامح عمر عبد الباقى بمحكمة الاقصر الابتدائية

اسامه عمر توفيق عبد الغنى بمحكمة بنى سويف الابتدائية

محمد حلمى مامون إبراهيم بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

مراد محمد امين بدران بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

محمد عبد العليم محمد صالح بمحكمة قنا الابتدائية

محمد مروان عبد الله عرفه بمحكمة شمال سيناء الابتدائية

محمد سيف الدين خطاب عبد العزيز بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

سامح محمد الغرباوى بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد مسعد اسماعيل الدميرى بمحكمة بنها الابتدائية

شريف عصام محمد حسان نافع بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

عبد المحسن محمد ثابت سليمان حموده بمحكمة الاسكندريه الابتدائية

مصطفى احمد عبد العزيز الشريف بمحكمة قنا الابتدائية

محمود عبد الحليم محمد ابو اسماعيل بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

محمد مبروك عبد الرحمن عبد العاطى بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد محمد نجيب جاد عبد العاطى بمحكمة دمياط الابتدائية

احمد محفوظ عبد اللطيف إبراهيم بمحكمة البحر الاحمر الابتدائية

حسين عبد اللطيف حسين محمد على بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

محمود محمد رضا سعد الدين جاويش بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

محمد عبد الله عمر مصطفى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

على محمد على خليل سليمان بمحكمة الجيزة الابتدائية

باسم عبد السميع ابو الروس بمحكمة بنها الابتدائية

محمد عادل عبد الحميد عبد الغنى بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

هشام عادل محمد فريد قوره بمحكمة الفيوم الابتدائية

مصطفى عبدالهادى يونس العطافى بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد عبد الحميد محمود عمر بمحكمة اسيوط الابتدائية

محمد احمد عمر حسين قايد بمحكمة بنى سويف الابتدائية

عمر حسين محمد الخشاب بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد كمال ضيف الله بمحكمة المنيا الابتدائية

ياسر حسن جمعه هلال بمحكمة بنى سويف الابتدائية

محمود زكريا كامل عرفان بمحكمة قنا الابتدائية

عمرو عبد الله عمر مصطفى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

عمرو سمير شفيق بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

بهاء الدين احمد عبد الونيس بمحكمة الزقازيق الابتدائية

ضياء زين العابدين محمد حلمى بمحكمة الاقصر الابتدائية

عبد الرحمن محمد عبد الرحمن الشهاوى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

محمد حسن سلامه شلقامى بمحكمة أسيوط الابتدائية

عمرو أحمد عثمان عبدالجواد بمحكمة أسيوط الابتدائية

سامح راجح عبدالرحمن عبيد الله بمحكمة أسيوط الابتدائية

عمرو منتصر رزق إبراهيم بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

محمود محمد عبدالعزيز غنيم بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

سامح محمد حسب محمود بمحكمة أسيوط الابتدائية

محمد محمد عبدالفتاح رضوان بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

أشرف عاكف أحمد قبيصى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

محمد إبراهيم عبده عطيه بمحكمة دمنهور الابتدائية

أيمن حسين عبدالمعتمد حمدان بمحكمة الزقازيق الابتدائية

ميشيل حلمى ذكرى فهيم بمحكمة بنى سويف الابتدائية

محمد بدر على إبراهيم بمحكمة دمنهور الابتدائية

يوسف عبدالرحمن محمد عبدالرحمن بمحكمة قنا الابتدائية

مادة (8) يعين قاضياً بالمحاكم الابتدائية كل من السادة وكلاء النيابة العامة من الفئة الممتازة :

مهدى شعيب المهدى بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

عمرو مختار عبد الحى محمد بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

محمد احمد لبيب بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد محمود عبد الرحمن احمد بمحكمة اسيوط الابتدائية

احمد عبد العزيز عبد الهادى الشرقاوى بمحكمة جنوب سيناء الابتدائية

احمد محمد حشيش بمحكمة دمنهور الابتدائية

على عبد الرازق إبراهيم ويح بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد شريف حمد الله بمحكمة شمال القاهرة

امجد مسعد السيد قطب بمحكمة اسوان الابتدائية

محمد عثمان السعيد هاشم بمحكمة شبين الكوم

عماد محمد عبد الرحمن هديب بمحكمة المنيا الابتدائية

مصطفى كمال احمد محمد بمحكمة قنا الابتدائية

تامر الامير الطاهر احمد بمحكمة البحر الاحمر

يوسف فهمى عبد الرحمن صقر بمحكمة قنا الابتدائية

محمود صفوت امين سليم بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد احمد وسام هاشم بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

عبد الفتاح فوزى عبد الفتاح بمحكمة بنها الابتدائية

عمرو محمد سامى العادلى بمحكمة بنها الابتدائية

محمد عبد القادر إبراهيم بمحكمة طنطا الابتدائية

محمود محمد متولى عامر بمحكمة بنها الابتدائية

عبد الرحمن مجدى محمود حزين بمحكمة اسوان الابتدائية

اشرف شريف حسن شادى بمحكمة بنها الابتدائية

تامر نبيل محمد صفى الدين بمحكمة طنطا الابتدائية

مينا شارلى شهدى بمحكمة اسيوط الابتدائية

عاصم محمد عبد الحميد بمحكمة المنيا الابتدائية

عبد الرحمن نور الدين محمد بمحكمة قنا الابتدائية

محمد عبد الموجود محمد بمحكمة الاقصر الابتدائية

هانى يسن سالم طلبه بمحكمة اسيوط الابتدائية

محمد احمد محمد محمد مؤمن بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد محمد عبدالله محمد حموده بمحكمة طنطا الابتدائية

اسامه عبد الهادى عبد الرحمن محمد بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد عبد الله عبد الموجود اسماعيل بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد يوسف يوسف البسيقى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

سمير سامى توفيق عبد الله بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

خالد محمد محمد إبراهيم بمحكمة المنيا الابتدائية

عمر عبد المجيد امين سليم بمحكمة طنطا الابتدائية

وسيم عفت عزيز حنين كامل بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد محمود احمد عيد بمحكمة البحر الاحمر الابتدائية

احمد صلاح الدين كامل على بمحكمة قنا الابتدائية

احمد محمد سيد عبد الرحمن على الدين بمحكمة طنطا الابتدائية

خالد محمد إبراهيم خضر بمحكمة بور سعيد

هشام محمد بدر الدين توفيق سيد بمحكمة المنيا الابتدائية



أسامه رستم مظهر أمين بمحكمة المنيا الابتدائية

طه حلمى طه أبوجاعور بمحكمة بنها الابتدائية

محمد أحمد يوسف محمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

إبراهيم أحمد أبوالفضل على بمحكمة الجيزة الابتدائية

أحمد محمد الطاهر عيسى غلاب بمحكمة سوهاج الابتدائية

إبراهيم عادل إبراهيم شهبندر بمحكمة المنصورة الابتدائية

رامى رمضان على حمد بمحكمة طنطا الابتدائية

أحمد فتحى حسن مصطفى بمحكمة طنطا الابتدائية

عمرو السيد عيد نايل عوض بمحكمة أسوان الابتدائية

أشرف ماهر قلاده واصف بمحكمة أسوان الابتدائية

حسام على عبدالشكور عبدالله بمحكمة المنصورة الابتدائية

أحمد عبدالرؤف خلاف فرغلى بمحكمة المنيا الابتدائية

علاء رجب عبدالعظيم عبداللطيف بمحكمة المنيا الابتدائية

عبدالله يس حسن سليمان بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد عبدالمحسن طه على بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

إيهاب حسين عبدالمعتمد حمدان بمحكمة طنطا الابتدائية

هانى مصطفى عبدالقادر أبوسالم بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

أحمد عبدالحفيظ أبوالعلا عبدالحفيظ بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

أسامة أحمد عبدالسلام على بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

يامن محمد يوسف جمعه عيد بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد عبدالفتاح أحمد أبومسلم بمحكمة الجيزة الابتدائية

مصطفى سامح عمر عبدالباقى بمحكمة قنا الابتدائية

أيمن صلاح محمد إسماعيل غباشى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

حاتم سامى مصيلحى عيد بمحكمة الأقصر الابتدائية

حسام عبدالله محمود أبوالسعود بمحكمة المنيا الابتدائية

تامر محمد هلال سليمان بمحكمة بنها الابتدائية

حاتم محمد إبراهيم كشك بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد طلعت محمد أحمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد على موسى خليفه بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد فخرى الدين عبدالحميد عبدالمجيد بمحكمة طنطا الابتدائية

المعتز بالله حمدى أحمد السيد علوفه بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد عبدالعزيز محمد على بمحكمة البحر الأحمر الابتدائية

عمرو أحمد عبده عبده الشرباصى بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

عصام البدرى محمد سعد بمحكمة البحر الأحمر الابتدائية

إيهاب محمد عبدالعزيز محمد عبداللطيف بمحكمة طنطا الابتدائية

هشام محمد حاتم محمد زينر بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد محمد مصطفى محمد كامل تيرانلى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

على السعيد على السعيد قزامل بمحكمة دمياط الابتدائية

على محمد متولى على بمحكمة أسيوط الابتدائية

مصطفى جلال على حسن عامر بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد عيد محمد شعيب بمحكمة طنطا الابتدائية

مدحت عبدالوهاب عبدالحافظ إبراهيم بمحكمة قنا الابتدائية

حسن عبدالسند حسن يمامه بمحكمة طنطا الابتدائية





المصدر: منتدى احمد يدك القانونى - http://lawgroups.withme.us







[img]http://img10.imageshack
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://lawgroups.withme.us
 
حركة الترقيات من قضاة إلى رؤساء ب بالمحاكم والنيابات 2012/ 2013
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الباكالوريا الفرنسية من 1983 إلى 2012
» حسان يبدة المدلل الجديد لـ"الخضر" يسيل لعاب أقوى الأندية الأوروبية
» وزارة التربية الوطنية تغير المقررات والبرامج في 2012
» قضية زوال العالم الجديدة
» لماذا القيامة الصغرى عام 2012

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى احمد يدك القانونى :: المــنتــــــــــــــــــــــديات القانونيـــــــــــــــــة :: منتــــــدى الهـيـئــــــات الـقـضــــائـيـــــــة-
انتقل الى: