منتدى احمد يدك القانونى
عزيزى الضيف المحترم ، نرحب بك فى منتدى احمد يدك القانونى ، نتمنى لك قضاء وقت ممتع بالمنتدى ، لكن يجب عليك ان تكون عضو مسجل بالمنتدى كى تستطيع الاستفادة بمحتويات المنتدى . لذا فنرجو منك تسجيل الدخول اما لو كانت غير مسجل عضوية بالمنتدى فعليك التسجيل فى المنتدى

نتمنى لك حظا سعيدا فى المنتدى
مدير المنتدى/ أحمد يدك



 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلالمجموعاتدخول

شاطر | 
 

 حركة التنقلات من وكلاء ممتازة الى قضاة بالمحاكم الابتدائية 2012/ 2013

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
admin
Admin
Admin
avatar

الاوسمة الحاصل عليها :
عدد الرسائل : 4967
العمر : 29
نقاط التمييز : 90
نقاط النشاط : 30759
تاريخ التسجيل : 30/03/2007

مُساهمةموضوع: حركة التنقلات من وكلاء ممتازة الى قضاة بالمحاكم الابتدائية 2012/ 2013    22/9/2012, 12:56 pm



يعين قاضياً بالمحاكم الابتدائية كل من السادة وكلاء النيابة العامة من الفئة الممتازة :

مهدى شعيب المهدى بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

عمرو مختار عبد الحى محمد بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

محمد احمد لبيب بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد محمود عبد الرحمن احمد بمحكمة اسيوط الابتدائية

احمد عبد العزيز عبد الهادى الشرقاوى بمحكمة جنوب سيناء الابتدائية

احمد محمد حشيش بمحكمة دمنهور الابتدائية

على عبد الرازق إبراهيم ويح بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد شريف حمد الله بمحكمة شمال القاهرة

امجد مسعد السيد قطب بمحكمة اسوان الابتدائية

محمد عثمان السعيد هاشم بمحكمة شبين الكوم

عماد محمد عبد الرحمن هديب بمحكمة المنيا الابتدائية

مصطفى كمال احمد محمد بمحكمة قنا الابتدائية

تامر الامير الطاهر احمد بمحكمة البحر الاحمر

يوسف فهمى عبد الرحمن صقر بمحكمة قنا الابتدائية

محمود صفوت امين سليم بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد احمد وسام هاشم بمحكمة الاسماعيلية الابتدائية

عبد الفتاح فوزى عبد الفتاح بمحكمة بنها الابتدائية

عمرو محمد سامى العادلى بمحكمة بنها الابتدائية

محمد عبد القادر إبراهيم بمحكمة طنطا الابتدائية

محمود محمد متولى عامر بمحكمة بنها الابتدائية

عبد الرحمن مجدى محمود حزين بمحكمة اسوان الابتدائية

اشرف شريف حسن شادى بمحكمة بنها الابتدائية

تامر نبيل محمد صفى الدين بمحكمة طنطا الابتدائية

مينا شارلى شهدى بمحكمة اسيوط الابتدائية

عاصم محمد عبد الحميد بمحكمة المنيا الابتدائية

عبد الرحمن نور الدين محمد بمحكمة قنا الابتدائية

محمد عبد الموجود محمد بمحكمة الاقصر الابتدائية

هانى يسن سالم طلبه بمحكمة اسيوط الابتدائية

محمد احمد محمد محمد مؤمن بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد محمد عبدالله محمد حموده بمحكمة طنطا الابتدائية

اسامه عبد الهادى عبد الرحمن محمد بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد عبد الله عبد الموجود اسماعيل بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد يوسف يوسف البسيقى بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

سمير سامى توفيق عبد الله بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

خالد محمد محمد إبراهيم بمحكمة المنيا الابتدائية

عمر عبد المجيد امين سليم بمحكمة طنطا الابتدائية

وسيم عفت عزيز حنين كامل بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد محمود احمد عيد بمحكمة البحر الاحمر الابتدائية

احمد صلاح الدين كامل على بمحكمة قنا الابتدائية

احمد محمد سيد عبد الرحمن على الدين بمحكمة طنطا الابتدائية

خالد محمد إبراهيم خضر بمحكمة بور سعيد

هشام محمد بدر الدين توفيق سيد بمحكمة المنيا الابتدائية

أسامه رستم مظهر أمين بمحكمة المنيا الابتدائية

طه حلمى طه أبوجاعور بمحكمة بنها الابتدائية

محمد أحمد يوسف محمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

إبراهيم أحمد أبوالفضل على بمحكمة الجيزة الابتدائية

أحمد محمد الطاهر عيسى غلاب بمحكمة سوهاج الابتدائية

إبراهيم عادل إبراهيم شهبندر بمحكمة المنصورة الابتدائية

رامى رمضان على حمد بمحكمة طنطا الابتدائية

أحمد فتحى حسن مصطفى بمحكمة طنطا الابتدائية

عمرو السيد عيد نايل عوض بمحكمة أسوان الابتدائية

أشرف ماهر قلاده واصف بمحكمة أسوان الابتدائية

حسام على عبدالشكور عبدالله بمحكمة المنصورة الابتدائية

أحمد عبدالرؤف خلاف فرغلى بمحكمة المنيا الابتدائية

علاء رجب عبدالعظيم عبداللطيف بمحكمة المنيا الابتدائية

عبدالله يس حسن سليمان بمحكمة المنيا الابتدائية

محمد عبدالمحسن طه على بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

إيهاب حسين عبدالمعتمد حمدان بمحكمة طنطا الابتدائية

هانى مصطفى عبدالقادر أبوسالم بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

أحمد عبدالحفيظ أبوالعلا عبدالحفيظ بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

أسامة أحمد عبدالسلام على بمحكمة الإسكندرية الابتدائية

يامن محمد يوسف جمعه عيد بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد عبدالفتاح أحمد أبومسلم بمحكمة الجيزة الابتدائية

مصطفى سامح عمر عبدالباقى بمحكمة قنا الابتدائية

أيمن صلاح محمد إسماعيل غباشى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

حاتم سامى مصيلحى عيد بمحكمة الأقصر الابتدائية

حسام عبدالله محمود أبوالسعود بمحكمة المنيا الابتدائية

تامر محمد هلال سليمان بمحكمة بنها الابتدائية

حاتم محمد إبراهيم كشك بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد طلعت محمد أحمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد على موسى خليفه بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد فخرى الدين عبدالحميد عبدالمجيد بمحكمة طنطا الابتدائية

المعتز بالله حمدى أحمد السيد علوفه بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد عبدالعزيز محمد على بمحكمة البحر الأحمر الابتدائية

عمرو أحمد عبده عبده الشرباصى بمحكمة شبين الكوم الابتدائية

عصام البدرى محمد سعد بمحكمة البحر الأحمر الابتدائية

إيهاب محمد عبدالعزيز محمد عبداللطيف بمحكمة طنطا الابتدائية

هشام محمد حاتم محمد زينر بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد محمد مصطفى محمد كامل تيرانلى بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

على السعيد على السعيد قزامل بمحكمة دمياط الابتدائية

على محمد متولى على بمحكمة أسيوط الابتدائية

مصطفى جلال على حسن عامر بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد عيد محمد شعيب بمحكمة طنطا الابتدائية

مدحت عبدالوهاب عبدالحافظ إبراهيم بمحكمة قنا الابتدائية

حسن عبدالسند حسن يمامه بمحكمة طنطا الابتدائية

باسم محمد الشحات ابو المجد بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد مصطفي محمد ابراهيم بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد عبد الناصر محمد عبد الحميد بمحكمة الزقازيق الابتدائية

اسامة ابو الخير محمد احمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد احمد فؤاد مناع سيد بمحكمة قنا الابتدائية

مينا نابليون حبيب غبريال بمحكمة اسيوط الابتدائية

عبد المجيد محمد عبد المجيد عبد الوهاب بمحكمة بورسعيد الابتدائية

محمد حسن عبد الرحمن صالح بمحكمة قنا الابتدائية

محمد سيد عبد المالك محمد بمحكمة سوهاج الابتدائية

مختار حسين مختار البديوي بمحكمة اسيوط الابتدائية

منير صالح محمد عبد الرازق بمحكمة دمياط الابتدائية

عاصم احمد شوقي عبد الحق مصطفى بمحكمة دمياط الابتدائية

هشام فاروق احمد الزهار بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد صلاح حسن محمد البرعي بمحكمة بورسعيد الابتدائية

احمد فتحي محمد حنضل بمحكمة المنصورة الابتدائية

مصطفى محمود محمد محمود بمحكمة قنا الابتدائية

عمرو عبد الرازق محمد عبد الرحمن بمحكمة دمنهور الابتدائية

جمال طارق جمال الدين حماد بمحكمة طنطا الابتدائية

وليد البشري محمد الشوربجي بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد نور الدين يوسف عبد القادر بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد عبد اللطيف محمد عبد اللطيف بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد عزت عبد الله احمد بمحكمة الاقصر الابتدائية

سراج الدين محمود سامي علي بمحكمة قنا الابتدائية

شريف منصور عباس احمد بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

احمد محمد حماد محمد بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

شريف محمد السيد بنداري بمحكمة الاقصر الابتدائية

محمود محمد محمد باز بمحكمة المنصورة الابتدائية

وليد فايز محمد السيد حسب النبي بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد حسن السيد بسيوني بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد محمد عبد الفتاح السيد بمحكمة المنصورة الابتدائية

خالد عثمان قرني عثمان بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد ناجي احمد عبد العظيم بمحكمة سوهاج الابتدائية

على فاروق على وشاحي بمحكمة طنطا الابتدائية

عصام الدين خليفة احمد محمد بمحكمة المنصورة الابتدائية

مينا وجدي وسيلي شاكر بمحكمة قنا الابتدائية

احمد زكريا محمد الجبالي نعمه الله بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

احمد فكري عيسوي فايد بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد شبل حسن عيسي بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

ايهاب نبيل محمود السرنجاوي بمحكمة دمنهور الابتدائية

على نصرت حسين محمد بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد وجدي محمد عياد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد فؤاد محمد حسن بمحكمة قنا الابتدائية

هشام عطيه محمد شيخ العرب بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد عبد المنعم سليم عبد العال بمحكمة دمنهور الابتدائية

رأفت محمود السيد محمود بمحكمة قنا الابتدائية

احمد محمد محمد عبد السلام بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

عمرو احمد عيسي عرجاوي بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد محمود جمال الدين ابو ريه بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد حامد ابو الجود محمد الانصاري بمحكمة الاقصر الابتدائية

محمود محمد حسن منصور هلال بمحكمة المنصورة الابتدائية

مراد سيد احمد فتح الله سالم مندور بمحكمة طنطا الابتدائية

مروان مصطفى مصطفى عبد ربه بمحكمة بنها الابتدائية

شادي احمد عبد الونيس باظة بمحكمة بنها الابتدائية

احمد عبد الله شحاته عطيه بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد عبد الرحيم على السيد بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد عثمان محمد السيد سعد الشاذلي بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد حسني احمد محمد الضبع بمحكمة طنطا الابتدائية

مهند مصطفى ثابت عبد المجيد بمحكمة الجيزة الابتدائية

مصطفى عصام الدين احمد محمد فريد بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد عشري رشاد احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد بكري عبد الله حسن السيد بمحكمة طنطا الابتدائية

احمد محمد الشريف عبد الغفار بمحكمة سوهاج الابتدائية

حسين عصام الدين حسين حسن محمود بمحكمة طنطا الابتدائية

معتز محمد مصطفى احمد بمحكمة بنها الابتدائية

علاء هلال عبد الرحمن صميده بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد السيد حامد هلوله بمحكمة دمنهور الابتدائية

مصطفى محمد نجيب عمر محمد بمحكمة بنها الابتدائية

احمد محي الدين السيد حسن السيد بمحكمة طنطا الابتدائية

محمود محمد محمود القاضي بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد حامد محمد ميهوب بمحكمة سوهاج الابتدائية

محمد صالح عبد السلام محمد بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد سامي علي فايد بمحكمة دمنهور الابتدائية

عبد الله الرازق عبد الله عبد الرازق بمحكمة الجيزة الابتدائية

اشرف محمد خيري محمد عبد الحميد بمحكمة قنا الابتدائية

احمد يحيي ابراهيم عارف بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد يسري محمد البيومي بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد فتحي محمد فراج بمحكمة الجيزة الابتدائية

معتز اسامة احمد عطاوية بمحكمة المنصورة الابتدائية

شادي سمير محمد صادق يوسف غلاب بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد صلاح الدين محمد سيد بمحكمة الزقازيق الابتدائية

احمد عدلي احمد ابراهيم بمحكمة المنصورة الابتدائية

تامر محمد محمد عاشور بمحكمة الاقصر الابتدائية

مجد الدين محمد عبد الباقي محمد بمحكمة الاقصر الابتدائية

مصطفى ياسين محمد حجاب بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

حسام همام العادلي مصطفي محمد عدلي بمحكمة الاقصر الابتدائية

احمد بشير احمد عبد العال بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

امير محمد رافت مصطفي عياد بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

محمد عبد الحميد مصطفي المنشاوي بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

شريف عادل عطيه سباله بمحكمة الجيزة الابتدائية

ايهاب نجيب نصيف مسيحه بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

احمد محمد فتحي زكي حسنين بمحكمة قنا الابتدائية

محمد سعيد محمد رمضان بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

محمد السباعي الكومي السباعي بمحكمة دمنهور الابتدائية

سامح احمد محمد سالم بمحكمة الزقازيق الابتدائية

عبد التواب منير محمد عبد الوهاب بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عبد الوهاب فكري عبد الوهاب حسن بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد على ابراهيم الجندي بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عمر احمد محمود مكي بمحكمة الاقصر الابتدائية

عادل عطية حسين عطية بمحكمة دمنهور الابتدائية

اسامة عبد العاطي حسن غزالي بمحكمة الاقصر الابتدائية

شادي محمد محي الدين عبد الحي ابراهيم بمحكمة المنصورة الابتدائية

هشام صلاح الدين محمد مخلوف بمحكمة الاسكندرية الابتدائية

محمد محمود ابراهيم كامل بمحكمة دمنهور الابتدائية

مصطفي بهجت عبد الجواد بمحكمة بنها الابتدائية

احمد ممدوح احمد محمد حسانين بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد مأمون العزب النمر بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

اسلام محمد ابو النصر مقدم عبد العال بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد مصطفى كامل عبد اللطيف بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

احمد حماد الشافعي محمد بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد سليمان احمد المرسي بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

نور محمود مختار محمد اسماعيل المقدم بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد محمود حسن حسين بمحكمة الجيزة الابتدائية

عمرو عبد العال محمد عبد العال بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد محمد سامي ابراهيم معاطي بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

طارق عباس عبد الحميد علي بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد على محمد عبد الرحمن بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

ابراهيم محمود ابراهيم فتح الباب بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد فؤاد على عزب بمحكمة الزقازيق الابتدائية

كريم عبد اللطيف على ابراهيم بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد كمال محمد هراس بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد محمد عاطف محمد حسن الجرزاوي بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد عبد السلام عبد الله مرجان بمحكمة بنها الابتدائية

خالد محمد محمود حسن بمحكمة دمنهور الابتدائية

على عصام عبد الباري محمد دياب بمحكمة طنطا الابتدائية

تامر محمد جمال الدين محمد عبد العال بمحكمة طنطا الابتدائية

سيف الدين نصر عبد اللطيف ابو سمره بمحكمة طنطا الابتدائية

ايهاب احمد عبد اللطيف سعيده بمحكمة طنطا الابتدائية

محمد نافع فرغلي حسانين بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

هشام محمد بهاء الدين وجيه بمحكمة الزقازيق الابتدائية

عبد الرحيم سيد عبد الرحيم سيد بمحكمة الاقصر الابتدائية

حسين ابراهيم محمد ابراهيم بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد السيد على مصطفي الادهم بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

عمرو محمد اسامة احمد عبد العال بمحكمة المنصورة الابتدائية

شريف وجيه نصيف برسوم بمحكمة الزقازيق الابتدائية

كمال محمد مصطفى مصطفى الشناوي بمحكمة المنصورة الابتدائية

كريم مختار الحسيني حسب الله بمحكمة كفر الشيخ الابتدائية

على محمد مدحت محمد محمد بمحكمة الزقازيق الابتدائية

احمد ناصر سعد الدين محمد بمحكمة قنا الابتدائية

احمد يحيي اسماعيل احمد محمد بمحكمة دمنهور الابتدائية

هاني عبد القوي حسين محروس بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

مصطفى احمد عبد الحميد حسن بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد مرسي سيد مرسي بمحكمة الجيزة الابتدائية

ادهم رافت احمد ابو شادي بمحكمة الزقازيق الابتدائية

اسلام صبحي جميل الهرميل بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد مختار محمود المنسي بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

احمد طه عبد العظيم حامد بمحكمة المنصورة الابتدائية

شادي على محمد على عرايس بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد عبد الرحمن الصادق احمد بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

مصطفى فؤاد محمد جمال بمحكمة قنا الابتدائية

احمد محمد كمال احمد حجازي بمحكمة الزقازيق الابتدائية

خالد كامل عبد الفتاح عابدين بمحكمة المنصورة الابتدائية

حازم محمود سامي حسن بمحكمة الزقازيق الابتدائية

ياسر محمد مصطفى احمد خاطر بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

كمال عادل ابراهيم مسعود بمحكمة المنصورة الابتدائية

اشرف الشربيني السيد على يوسف بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد مصطفى محمد الكومي بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

هاني عبد العزيزمنصور الفقي بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد شوقي عبد المجيد محمد بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد مصطفى صادق العناني بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد عصام احمد محمد بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد احمد عبد المنعم احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد اسامة بدر الصباح ابراهيم بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

طارق محمد زكي مصطفى بمحكمة المنصورة الابتدائية

ايمن احمد احمد احمد الشق بمحكمة بنها الابتدائية

مراد محمد مراد عبد الحي بمحكمة المنصورة الابتدائية

مصطفى شريف عباس ابراهيم بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

حسام الدين الهلباوي اسماعيل بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد عدلي محمد عز الدين الشنتناوي بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

هيثم حلمي على عوض الله بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

صلاح جلال الدين محمد انور بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

شريف احمد اشرف احمد محمد بمحكمة الزقازيق الابتدائية

حسن سامي حسن احمد بشير بمحكمة الجيزة الابتدائية

سيف على طه محمد الغائب بمحكمة بنها الابتدائية

هيثم محمد مسعد احمد عبد الجواد بمحكمة الجيزة الابتدائية

خالد سعيد ابراهيم الملاح بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

اشرف عبد العزيز مختار عبد الرسول بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد فتح الله مبروك مطر بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد مرشد احمد مرشد علام بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

طارق اسامة محمد امين بمحكمة دمنهور الابتدائية

ايمن احمد عبد الظاهر الطيب بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

خالد اشرف عزت عبد الباقي بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد عبد الرحمن محمد احمد بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمد احمد يحيي محمد عبد العليم بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محسن محمد عبد المحسن محمد بمحكمة دمنهور الابتدائية

ايمن عاطف محمد على شريف بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

اسامة احمد خير الدين عبد العزيز بمحكمة بنها الابتدائية

احمد خالد احمد محمد الشايب بمحكمة الاقصر الابتدائية

ايمن سمير حسين ابراهيم بمحكمة المنصورة الابتدائية

بلال فتحي محمد حسن بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

زياد محمد اسماعيل عبد المجيد بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد اسماعيل احمد محمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد مصطفى عبد الحميد بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد سهام الدين احمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

حسام على حامد الصالحي بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد عبد الفضيل محمد احمد بمحكمة بنها الابتدائية

خالد احمد توفيق الاحول بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

احمد عيسي عليوه زهران بمحكمة الزقازيق الابتدائية

عمرو محمد ابراهيم ابو سيف بمحكمة الجيزة الابتدائية

اسامة مكرم عزيز زخارى بمحكمة الزقازيق الابتدائية

عمرو موسي محمد موسي بمحكمة قنا الابتدائية

شريف توفيق حسين خليل بمحكمة الزقازيق الابتدائية

محمود نبيل شكري مؤمن بمحكمة المنصورة الابتدائية

عبد اللطيف السيد على بلاسي بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

هشام محمد محمود ندا بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد حقي احمد حسانين بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد مصطفى محمد حلمي بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد نبيل حسين زايد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

شريف جرجس ميخائيل غبريال بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد انيس يوسف يوسف بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد السيد محمد قسم الله بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد على حسين محمد بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد رمضان عبد الرحمن بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد طلعت محمد عبد المقصود بمحكمة شمال سيناء الابتدائية

هشام رفعت محفوظ عبد العليم بمحكمة الجيزة الابتدائية

هشام رفعت محفوظ عبد العليم بمحكمة الجيزة الابتدائية

رامي احمد احمد المنوفي بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد محمود عزمي محمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد حسام الدين حسين راشوان بمحكمة الجيزة الابتدائية

عمر محمد عبد الرحمن حسنين بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد رمضان فتوح مغربي بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

معتز طلعت احمد احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد محمد على خليلذ بمحكمة بنها الابتدائية

احمد طارق احمد عطيه بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

مصطفى محمد نصر سيد بمحكمة قنا الابتدائية

خالد هاشم احمد الشريف بمحكمة الجيزة الابتدائية

اسامة سيد عبد الرحيم بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد ابو ساطي ابراهيم ابو ساطي بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد نبيل محمد عبد المجيد بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمود محمد على السيد بمحكمة قنا الابتدائية

هشام سعيد محمد رضوان بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمود اسماعيل عبد المجيد بمحكمة الجيزة الابتدائية

مصطفى حسين خليل يوسف بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

رياض محمود احمد شحتوت بمحكمة بنها الابتدائية

عمر محمد نبيل محمد على بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عاصم عادل حسن حسن الفولي بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد صفوت محمد الحسيني بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

جلال احمد محمد الخضري بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد احمد ابو زيد عبد الفتاح بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

شريف محمد زكي احمد وفا بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد محمد جمال عبد العزيز بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

تاج الدين مدحت صلاح الدين بمحكمة شمال القاهرة الابتدائية

محمد يوسف السيد سليمان بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

باهر سعد صديق العجوز بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

جمال صلاح جمال ابووافيه بمحكمة المنصورة الابتدائية

محمد سامي بهي الدين هيبه بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد محمد احمد ابراهيم شعيب بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد محمد محمد اساعيل بمحكمة بنها الابتدائية

محمد هاني مصطفى سيد محمد بمحكمة قنا الابتدائية

مصطفى عبد المحسن عبد المقصود بمحكمة الجيزة الابتدائية

خالد محمد ناجي شحاته بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عبد الحميد حامد عبد الحميد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد محمود سامي محمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

اسلام احمد جمال حسين منير بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد طاهر محمد لطفي بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد يسري زكي فرحات بمحكمة المنصورة الابتدائية

هاني نصحى عزيز بطرس بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمود محمد حسن احمد عبد القادر بمحكمة المنصورة الابتدائية

عبد الرحمن حسام الدين محمود بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمود مختار عبد الكريم بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد عبد الرحمن محمود بمحكمة الجيزة الابتدائية

اسلام البدري محمد سعد بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد مصطفى عبد الحافظ بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عماد عاطف عبد السميع على بمحكمة دمنهور الابتدائية

ايهاب بكري عبد الله محمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

عبد الباسط قمر الزمان ابراهيم بمحكمة الجيزة الابتدائية

عبد الرحمن سيد عبد السلام بمحكمة الجيزة الابتدائية

علاء الدين عبد الحافظ عبد العال بمحكمة الجيزة الابتدائية

بهاء حسين محمد ابو علي بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد عنتر عبد المبدي احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

عبد الحفيظ محمد سيد احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

عبد الله عبد المنعم عبد الفتاح بمحكمة بنها الابتدائية

هاشم ابراهيم هاشم ابراهيم بمحكمة بنها الابتدائية

وائل محمد يوسف الكومي بمحكمة بنها الابتدائية

السيد عبد الحميد السيد بحيري بمحكمة بنها الابتدائية

احمد محمود ابو النجا عيسي بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد بكرى حنفى احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

عمر بهاء طه حلمي الجندي بمحكمة الجيزة الابتدائية

عبد المجيد محمود رفعت عبد المجيد بمحكمة المنصورة الابتدائية

وائل عبد العزيز محمد بكر بمحكمة المنصورة الابتدائية

احمد نجيب يونس حسن بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد محمد قمر الدولة ناصف بمحكمة بنها الابتدائية

احمد جلال عبد السلام الزنقلي بمحكمة بنها الابتدائية

تامر احمد مصطفى سنجر بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد شعبان حسن قاسم بمحكمة المنصورة الابتدائية

ضياء محمد محمد محمود بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد حمدي شعبان محمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمد الشحات محمد انور بمحكمة دمنهور الابتدائية

احمد عبد الله حقيق على بمحكمة الجيزة الابتدائية

اشرف عمر احمد ابراهيم بمحكمة الجيزة الابتدائية

عبد السلام اسماعيل عبد السلام تماوى بمحكمة بنها الابتدائية

سامح شوقى بشرى جند بمحكمة الجيزة الابتدائية

عمرو احمد تاج الدين صقر بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد حسين محمد سعيد بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمود يحيا ممتاز محمد عبد الطيف جاد بمحكمة بنها الابتدائية

محمود عبد العزيز محمود سالم بمحكمة بنها الابتدائية

حسام الدين محمود صديق برهام بمحكمة بنها الابتدائية

مصطفى محمد مصطفى الزعيرى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عدنان اسماعيل محمد سليمان بمحكمة الجيزة الابتدائية

شادى ممدوح محمد حسنى محمد توفيق بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

طارق عزت عامر مكى بمحكمة الجيزة الابتدائية

طه احمد عبد الرحمن الزواوى بمحكمة الجيزة الابتدائية

محمود بكرى حفنى احمد بمحكمة اسيوط الابتدائية

عاصم عبد القادر السيد العدوى بمحكمة الجيزة الابتدائية

عمر محمد محمد على خميس بمحكمة المنصورة الابتدائية

هيثم اسماعيل خليل جمعه بمحكمة المنصورة الابتدائية

بدر الدين على احمد على بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد عبده حسن على بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عامر عبد الله عامر ابراهيم بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

هانى الدسوقى الدرينى مصطفى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عادل حسن عبد الرحمن احمد بمحكمة الجيزة الابتدائية

احمد محمد محمد صالح بمحكمة المنصورة الابتدائية

طارق احمد فراج محمود عبد الوهاب بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

كريم ابراهيم شحاته محمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد محمد مامون جاد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

احمد عماد الدين محمد رشدى مكاوى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد مختار ابراهيم المسلمى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

عبد الحميد عوض عبد القوى الزناتى بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

على جوده عبد المجيد محمد بمحكمة جنوب القاهرة الابتدائية

محمد سعد احمد عبد الله السيد بمحكمة دمنهور الابتدائية

محمد عبد الرحمن محمد مصطفى بمحكمة الجيزة الابتدائية




المصدر: منتدى احمد يدك القانونى - http://lawgroups.withme.us







[img]http://img10.imageshack
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://lawgroups.withme.us
 
حركة التنقلات من وكلاء ممتازة الى قضاة بالمحاكم الابتدائية 2012/ 2013
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الباكالوريا الفرنسية من 1983 إلى 2012
» حسان يبدة المدلل الجديد لـ"الخضر" يسيل لعاب أقوى الأندية الأوروبية
» وزارة التربية الوطنية تغير المقررات والبرامج في 2012
» قضية زوال العالم الجديدة
» لماذا القيامة الصغرى عام 2012

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى احمد يدك القانونى :: المــنتــــــــــــــــــــــديات القانونيـــــــــــــــــة :: منتــــــدى الهـيـئــــــات الـقـضــــائـيـــــــة-
انتقل الى: